Доступно

[tut.mk] Брошь Совёнок (Света Казаченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [tut.mk] Брошь Совёнок (Света Казаченко)

Ссылка на картинку
изображение
Этот мастер-класс подойдёт для каждого, кто страстно хочет учиться — и продолжающей мастерице, и только начинающей.

Я знаю, что сейчас происходит в нише мк по вышитым брошам: почти никто из мастеров не показывает, какие работы можно делать с шерстяными мулине. А ведь такие вышивки получаются просто потрясающие: живые, объемные, пушистые
В то же время с шерстью довольно легко работать, особенно новичкам, ведь она нивелирует возможные огрехи.
На данный момент у меня два мк с использованием шерстяных ниток — «лама» и «паук». Примерно 90% участниц заменяют, рекомендованные мной, шерстяные мулине на привычные хлопковые. Но данные броши и можно вышивать любыми нитками.
В последнее время многие просят мк по сове, но она также вышита шерстью и, в данном случае, заменить шерсть на хлопок, никак нельзя.

Я не любитель вышивать всеми цветами, которые есть в доме, всегда стараюсь использовать необходимый минимум.
В самой сове ВСЕГО 9 основных цветов. Все шерстяные мулине от риолис.
999, 891, 935, 860, 902, 905, 925, 205, 900
Остальные цвета для роз, а их можно вышивать любыми остатками ваших шерстяных мулине. Можно даже попробовать именно розы вышивать хлопковыми мулине в 2 нити. В этом случае будет прикольный микс хлопковой вышивки и шерстяной

В мк входит видео, карточки со схемами стежков, описание материалов и шаблон.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) viridia
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 95 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
3K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху