Доступно

Турбо-омолодители. Основной блок (Александр Серебренников)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 670 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    VLL
  • 3.
    Я Фея
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Турбо-омолодители. Основной блок (Александр Серебренников)

Ссылка на картинку
изображение
Основной блок:
Этот блок будет особенно полезен, если вы хотите начать заниматься омоложением и исцелением других или быстро поднять свой профессиональный уровень. Если вы хотите получить быстрые результаты уже с первого занятия и у вас нет времени на многочасовую теорию.
Модуль 1

Личное омоложение и оздоровление

Вы получите мощную турбо- прокачку личного здоровья по четырем направлениям: физическое, энергетическое, информационное и сущностное.

Вы существенно укрепите свой уровень здоровья с получением объективных подтверждений этого факта. Поскольку будучи здоровым гораздо проще предлагать свою помощь другим.

Модуль 2
Тонкоматериальная диагностика

В этом блоке мы улучшим вашу восприимчивость к тонкоматериальным процессам.

Раскроем и усилим ваши способности ясновидения, яснознания, ясночувствования. Чтобы вы могли получать точную информацию о том, какова реальная ситуация человека, ее причины, что и как нужно делать, чтобы помочь ему.

Модуль 3
Базовые технологии супер медицины

В этом блоке я буду проводить прямую передачу допусков к технологиям супер-медицины.

Вы научитесь проводить обновленные Сеансы Божественного Потока. На порядок более мощные чем все, что я давал даже год назад в предыдущем потоке омолодителей.

У вас в руках будет мощное средство для очистки от любых тонкоматериальных паразитов. И одновременно - безопасный инструмент для повышения уровня вибраций организма, приведение его к индивидуальному уровню эталонного здоровья.

Вы освоите технологию работы с Формой Голограммы Человека, которую прежде я передавал только при индивидуальной работе.

Вы сможете убирать даже самые тяжелые нарушения и деструкции, убирать связанный с возрастом износ организма восстановить здоровое состояние всех органов, систем и сред.

Вы получите доступ к технологиям кардинального продления жизни, которые еще никогда не давались мной в групповом обучении.

Вы я передам вам допуски для прямого тонкоматериального воздействия на физическую основу долголетия - длину теломеров.

Когда они сокращаются, начинается процесс увядания на клеточном уровне. Вы сможете восстанавливать длину теломеров и в буквальном смысле поворачивать вспять биологические часы.

Модуль 4
Практика и обратная связь
После каждого блока вы сможете отработать все полученные технологии на практике в мини группах. И сразу же получить от меня личную обратную связь и помощь.

После завершения программы у вас будут не только знания и техники, но и реальный практический опыт. А главное - результаты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор александр серебренников александр серебренников молодость турбо-омолодители
Похожие темы
Просмотры
305
Просмотры
323
Просмотры
369
Просмотры
588
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху