Доступно

Тур по пути высокооплачиваемых экспертов (Олег Пинский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тур по пути высокооплачиваемых экспертов (Олег Пинский)

Ссылка на картинку
изображение

ДЕНЬ 1. Как сэкономить 5 лет и сразу сделать все правильно?
Или этапы развития в высокооплачиваемого эксперта

Многие эксперты задумываются о своем тренинговом центре. Кто-то мечтает о международной известности, а кому-то по душе реализация большой миссии.

И, в целом, это достижимые цели, т.к. есть люди, у которых это получилось, но как к этому прийти?
  • С чего начать? С вебинаров? С консультаций?
  • Или остаться в оффлайне? Где, до сих пор, для многих людей, лучший психолог - это собутыльник... И они не готовы платить за развитие себя и не особенно хотят решать свои проблемы.
  • Как развиваться эксперту (коучу, психологу, тренеру), без команды и без технических навыков?
  • Как не остановиться на одном уровне дохода?
  • Как выйти из постоянного дня сурка?
Эти и другие вопросы сильно мешают расти эксперту. И происходит это до тех пор, пока не появляется четкое видение того, что и в какой последовательности делать.

Мой опыт подсказывает, что есть 7 этапов для развития коучингового бизнеса и вывода ее на доход от 100 000... Ну или от 300 000 рублей в месяц, если 100-ка уже пройдена. Причем все это делается без большой команды, технических сложностей (сайтов, рассылок и т.д) и сложных инфобизнесовых штук (магниты, линейки продуктов и прочее).

Через эти этапы когда-то прошел я сам, а так же за последние, более чем полтора года, провел несколько десятков экспертов в своем коучинге и коуч. группах... И, судя по тому, что 80% из них получают результат (выходят на доход от 100 000 в месяц и выше), эти этапы крайне эффективны. И вы получите их в первый день тура.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРВОГО ДНЯ вы получите четкое видение шагов, которые в ближайшее время помогут вам выйти на уровень на новый уровень доходов.

Причем, это будет не просто стратегия, это будет ваш индивидуальный набор действий, с шагами, которые нужно будет сделать именно в вашей ситуации.

Как это возможно в групповом туре? Это узнают, участники


ДЕНЬ 2. За что клиенты будут готовы платить вам высокие чеки (от 30 000 рублей за программу) уже сейчас? Или как найти вашу истинную ценность?
Многие эксперты сталкиваются со сложностью в определении своей ценности. Причем через это проходят как начинающие, так и те, кто уже в теме. И скажу больше это одна из ключевых проблем, мешающих повысить доход, а решение ее лежит под ногами.

Например, Виктория Гридасова, эксперт по снижению веса, автор проекта "Все грани стройности".

Увеличила цену программы в 6 раз (с 7 000 до 42 000 рублей), и через несколько дней после стратегической сессии с Олегом Пинским сделала продажу по новой цене.

И все это благодаря технологии, которую вы получите и примените во 2-м дне

Вот что вас ждет:
  • 4 слона, на которых стоит ценность высоокооплачиваемого эксперта
  • Как определить вашу истинную и востребованную ценность, даже если кажется, что все, что вы умеете никому не нужно. Техника "Панцирь черепахи"
  • Разбор навыков, минимально необходимых для продаж коучинга с чеком от 30 000 руб., на моем примере.
Это если вкратце, но там будет еще кое-что важное. Упражнение, которое однажды сильно помогло мне увеличить цену за свою программу, сделать первую продажу за 90 000 рублей и не откатиться назад, а продолжить расти.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВТОРОГО ДНЯ вы найдете свою ценность и сможете уже сейчас поднять цены на свои услуги, не боясь потерять клиентов, за счет одной не очевидной, но крайне действующей штуки.

Да, возможно, кто-то уже на этом этапе сделает продажи и получит деньги. Не исключено, что этим "кем-то" можете оказаться вы... Интересно, что вы будете чувствовать в этом случае?


ДЕНЬ 3. Отмычки от нового уровня
Или как обойти преграды, мешающие 95% экспертов,
выйти на новый уровень доходов?

Вам знакомо такое понятие, как финансовый потолок? Это когда вы чтобы не делали, никак не можете заработать больше определенной суммы.

Что я знаю об этом? Кое-что знаю, например около 5-ти лет я не мог пробить потолок в 50 000 рублей в месяц. Было так, то густо, то пусто (вроде деньги есть... но только в бухгалтерии и их постоянно не хватает). Потом, когда я осознал в чем тут дело, нашел инструменты для работы с ним и буквально за месяц я удвоился и продолжил расти.

Но это только одна из преград, которые стоят на пути, т.к. после первых продаж начинаются сложности с тем, чтобы их повторить, страшно повысить цену, можно попасть в ловушку "между уровнями"... Это только часть, когда вы сделали первые продажи, а ведь до них еще нужно дойти.

А здесь, есть еще ряд сложностей, которые вы узнаете как решить на 3-м дне тура:

  • Как не сдаться и дойти до нового уровня доходов, даже если череда неудач уже затянулась?
  • Как избавиться от лени, сопротивления и самосаботажа?
  • Как избавиться от состояния "то густо, то пусто" и постоянных мыслей о том, где взять денег?
  • Как убрать страх рассказать о том, чем вы занимаетесь?
  • Где взять поддержку, если окружение "не в теме"?
  • Как защититься от "трудных" клиентов?
В 3-й день тура вы получите инструменты, чтобы обойти эти и другие ямы на пути к новому уровню доходов

В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ вы получите инструменты, которые позволят пройти по плану выхода на новый уровень доходов.

Причем не просто пройти, а сделать это наиболее эффективно, без лишних телодвижений, в лучших традициях #ЛенивогоКоучинга.


ДЕНЬ 4. Безотказная стратегия реактивного роста доходов эксперта
Или как минимизировать время работы и увеличить доход?

Знаете, иногда многие эксперты напоминают мне слепых котят... В хорошем смысле ) Вроде развивают свою практику, но делают это по наитию, как идет, с неуверенность в следующем шаге, идут на ощупь и т.д. И этот путь несомненно интересен т.к. дает очень много опыта, но он так же содержит в себе серьезную опасность.

Можно заблудиться в дебрях перфекционизма, страха неизвестности и прочих сложностей, не говоря уже о технарстве, и т.д. И тем самым тратить много времени на вещи, которые не имеют никакого отношения к результату и выходу на новый уровень доходов.

Я когда-то тоже был в подобной ситуации и вывел безотказную стратегию, которая гарантированно помогает выйти на новый уровень доходов. Она простая как пробка и поэтому крайне эффективная - ничего лишнего, опять же, как я люблю - в лучших традициях #ЛенивогоКоучинга и на четвертом дне вы получите эту стратегию в свое полное распоряжение.

Итак, вот, что вас ждет в 4-й день
  • Технология 1-2-3-4 - деньги.
  • Как получать первых 15 клиентов на консультации за 2 дня, даже если сейчас они идут только по "сарафану"?
  • Как продавать не продавая или сделать так, чтобы клиент сам просил вас о работе с ним?
  • Как создать дорогую программу, которую клиенты будут покупать как горячие пирожки?
  • Как сделать прорыв на следущий уровень дохода, даже если вы уже много попробовали, но это не помогло?
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ у вас появится пошаговая стратегия, которая позволит увеличить ваш доход от 2 до 10-ти раз, без активных продаж, технических заморочек и большой известности... И да, уже в ближайшие 3 месяца, благодаря этой стратегии вы сможете выйти на уровень дохода к которому давно идете.

Причем это не просто стратегия, а проверенная стратегия...

ДЕНЬ 5. Быстрый путь
Или что нужно сделать уже сейчас,
чтобы выйти на новый уровень доходов?

Что делать? С чего начать?

Многие эксперты задаются этими вопросами крайне долго, и сидят на месте... Часто это случается из-за того, что они опасаются совершить ошибку, потратить время впустую, ведь столько всего нужно сделать. И это нормально, т.к. впереди много неизвестности и на пятом дне тура вы получите наиболее быстрый путь, который за 2-3 месяца поможет вам выйти на новый уровень дохода.

И не только второй и третий месяц... Да, тут вы получите пошаговые инструкции для быстрого получения результатов, которые можно будет применить уже сейчас
  • 10 эмоций, которые продают коучинг на высокие чеки
  • Что именно покупают клиенты, когда платят вам деньги за коучинг?
  • Как обезопасить себя от "трудных" клиентов?
  • Как гарантированно дать результат клиенту? (формула создания результативных программ)
И еще много важного и дающего максимальный результат

Детально описывать этот день не буду, т.к. эти ощущения и состояние... Когда ты точно знаешь, что делать и что это получится... Короче, я пока не знаю как передать это состояние текстом

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЯТОГО ДНЯ у вас появится план быстрого выхода на новый уровень доходов, именно для вашей скорости, без выгорания и насилия над собой, а так же вы увидите, что вам нужно будет сделать именно сейчас, чтобы ускорить этот проц
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
158
  • Цена: 125 руб
Просмотры
777
Просмотры
990
Просмотры
603

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху