Запись

Туфли для куклы: на высоком каблуке и детские - If The Shoe Fits (Diane Keeler)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кракен
  • 2.
    Алиса свон
  • 3.
    Вектор
  • 4.
    Елена 76
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Kiga
  • 7.
    Panda&homyak
  • 8.
    Vospitutka
  • 9.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Туфли для куклы: на высоком каблуке и детские - If The Shoe Fits (Diane Keeler)

Ссылка на картинку
изображение
Курс всемирно известного художника - кукольника Дианы Килер.
Электронный PDF-файл. Курс на английском языке.
Материалы: кожа, шерсть, ткань
В этом проекте мы будем учиться делать красивую обувь. Хотите ли вы сделать обувь, которую хотите выставить на показ, или сделать для куклы, которая у вас уже есть, или куклы, которую собираетесь сделать. Я собираюсь научить вас делать туфли на высоком каблуке и детские туфли на плоской подошве. Изучив эту технику, вы сможете делать любую обувь, какую захотите.
План урока:
Урок 1: Изготовление колодки для обуви. Это форма, на которой вы сделаете съемную обувь. Это основа для изготовления всей обуви. Я делаю обувь двумя разными способами. Съемный и постоянный. Я учу вас съемной технике, чтобы вы поняли, как устроена обувь, чтобы вы могли сделать любой тип обуви, какой пожелаете. Это так весело делать все эти маленькие туфли и выставлять их на показ.
Урок 2: Изготовление туфлей на высоком каблуке. Студенты узнают, как делается обувь. Это откроет новый мир для создания красивой, единственной в своем роде обуви.
Урок 3: Изготовление детской обуви. Также делаем туфлю для куклы со скульптурными ступнями с пальцами, добавив удлинитель.
Урок 4: Другие варианты обуви и «последние штрихи» для ваших прекрасных единственных в своем роде творений.
Информацию об авторе и ее куклах вы можете прочитать здесь:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
323
Просмотры
658
Просмотры
872
  • Цена: 195 руб
Просмотры
690

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху