Доступно

[True art school] Микростоки PRO. Оптимизация работы в Adobe Illustrator (Светлана Курако)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [True art school] Микростоки PRO. Оптимизация работы в Adobe Illustrator (Светлана Курако)

Ссылка на картинку
изображение
Это курс для тех, кто хочет быстро работать в иллюстраторе и оптимизировать свой стоковый бизнес. Неоднократно я слышала о том, что нужно годами уделять стокам по 14 часов работы в день, и только тогда они будут приносить доход. И удивлялась, что мне хватает одного часа

· Как уделять микростокам час в день и получать достойный доход
· Как делать 10 работ за 15 минут
· Как записать ключевые слова и описание один раз и не возиться с ними в каждой работе
· Как не обжечься о горячие клавиши и использовать экшны
· Как создать несколько сценариев размножения работ, которые подойдут для любой иллюстрации
· Как грамотно сочетать цвета и развить в себе гармоничное цветовосприятие
· Как создавать и работать с текстурами
· БОНУС: несколько способов создать векторную золотую текстуру для оформления праздничных работ

Чего в курсе нет:
· подробной информации о стратегии работы со стоками, продвижении своего творческого аккаунта в социальных сетях, основах работы с клиентами и др.
· подробной информации о работе в Adobe Illustrator. Хотя я комментирую все свои действия и используемые инструменты, этот курс - об оптимизации работы в Иллюстраторе. Он не раскрывает всех возможностей работы в этой программе

Кому этот курс подойдет:
· Начинающим - тем, кто только открывает для себя микростоки
· Профи - тем, кто давно на стоках, но медленно работает в Иллюстраторе
· Перфекционистам - тем, кто хочет оптимизировать работу
· Уставшим от работы - тем, кто хочет успевать жить и смотреть мир, а не только работать

10 видеоуроков с фото- и текстовыми материалами, а также несколько вебинаров с ответами на вопросы.
Только работающие алгоритмы, прикладные примеры и задания. Никаких общих рассуждений!
Курс проходит на удобной обучающей платформе.
Вам понадобится устройство для просмотра видеоуроков, а также доступ в интернет.
Этот курс для тех, кто ценит компактную и структурированную подачу материала.
Занятия максимально эффективные и короткие, без воды.
Я считаю, что время сегодня - на вес золота!

Курс окупится очень быстро и будет приносить прибыль всю жизнь. Это самая выгодная инвестиция, которую только можно сделать!
 
Похожие темы
  • Цена: 190 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху