Запись

Трихотилломания. Тариф Базовый (Наталия Костина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    белка-1
  • 2.
    Ольга Б
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Alena kvazizabra
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Трихотилломания. Тариф Базовый (Наталия Костина)

Ссылка на картинку
изображение
Трихотилломания - это периодическое выдергивание собственных волос, результатом которого становится их выпадение.

Почему именно я смогу помочь вам справиться с трихотилломанией?

Проблемой вырывания волос, ресниц и бровей страдают около 3% людей на Земле.
В это число когда-то входила и я сама.

Я страдала трихотилломанией 27 лет, помогла себе и теперь помогаю другим.
Став сертифицированным специалистом, я создала свою авторскую программу лечения трихотилломании.

Кому подойдет этот курс?
Если вы:
Мечтаете разобраться с проблемой трихотилломании и трихофагии навсегда, даже если не получалось раньше.
Отчаялись побороть заболевание, думаете, что болезнь сильнее вас, но всё-таки не оставляете надежду на излечение.
Поняли, что таблетки не помогают справиться с ттм, и решили всё-таки разобраться с внутренними причинами и реакциями.
Не хотите больше применять радикальные меры - парики, наращивание, бритье, татуаж.

Программа

Модуль 1. Знакомство со мной
Модуль 2. Причины и следствие
Модуль 3. Изучаем схему выхода из ТТМ
Модуль 4. Большой блок в двух частях о причинах ТТМ и правильном выходе из болезни
Модуль 5. Что ещё держит меня в зависимости?
Модуль 6. Итоги курса

Наталия Костина
Мой путь к сегодняшней деятельности длился 30 лет. С трихотилломанией я столкнулась в 17 лет, из-за стресса в семье. Дерматилломанией я страдала с подросткового возраста более 20 лет. Так же я боролась с ОКР и тревожным расстройством.
Уже будучи в психологии я начала искать ответы, как помочь себе. И не находила. Нашла психотерапевта, но его удивление, что вырывать волосы приятно, и осуждающий взгляд, говорил о том, что специалист не разбирается в этом вопросе. Но я продолжила искать. И мне повезло.
Я овладела глубинным методом работы с подсознанием и субличностями человека. Метод хорошо показывал истинные причины проблем и я нашла выход из ловушки. Плюс обучение клинической психологии и знание метода КПТ сделало свое дело. Я помогла себе.
Я нашла выход из расстройства ,который действительно помогает и является на мой взгляд самым правильным и честным выходом из болезни. Применяя этот метод, я смогла победить расстройство экологично, без напряжения и страха, что я сорвусь.

Тариф - БАЗОВЫЙ курс
  • 6 модулей (около 6 часов видео) и 7 уроков;
  • 6 глубинных практик работы с подсознанием;
  • 4 эфира о зависимостях и влечениях;
  • Домашние задания;
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
болезнь ттм выдергивание собственных волос дерматилломания лечение ттм наталия костина трихотилломания трихофагия
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
Просмотры
640
  • Цена: 120 руб
Просмотры
122
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху