Доступно

[Triskeli] Пальто-рубаха Andy (Лена Родина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Triskeli] Пальто-рубаха Andy (Лена Родина)

Ссылка на картинку
изображение
Размер до 52-го рос. включительно. Рост до 170 см.

Описание в формате PDF

Описание
Пальто по фасону классической рубашки из секционной пряжи. Манжеты на пуговицах, двойные. Рукав со шлицей-разрезом. Воротник двойной, на стойке. Полочки и спинка удлинены по низу к центру. Швы наружные. Накладные карманы. Застежка вертикальная на пуговицы. Планки поперечные. Узор клетка выполнен вязанием горизонтальных и вышивкой вертикальных линий полотна.

Размер: один (46-52), оверсайз.

Пряжа: основная нить GUFFI Rodina Yarns (30% шерсть, 25% акрил, 23% альпака, 22% полиамид; 50г/110м): цвет 151166 «светлячок» — 13 мотков; дополнительная нить MAGIC FLEECE Rodina Yarns (46% беби альпака, 32% шерсть, 22% полиамид; 50г / 110м): цвет 23043 «тростниковый» — 3 мотка.

Спицы: 5 мм, 4 мм

Рубашка подойдет как мужчинам, так и женщинам. Для роста более 170 см потребуется удлинение рукава. Для размера 54 и выше - коррекция ширины корпуса.

Описание в формате PDF, объем 19 страниц, подробные инструкции всех этапов вязания и отделки, полные схемы деталей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
triskeli вязание лена родина палто andy пальто-рубаха andy пальто-рубаха спицами
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
515
  • Цена: 90 руб
Просмотры
919
  • Цена: 120 руб
Просмотры
514
  • Цена: 67 руб
Просмотры
803
  • Цена: 56 руб
Просмотры
878
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху