Доступно

Тринальный фэн шуй (Кристина Астахова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тринальный фэн шуй (Кристина Астахова)

Ссылка на картинку
изображение
вебинар №1
История и основные принципы китайского Фэн Шуя. Особенности Триначального Фэн Шуя. Теория Триначалия. Триначальные Модели. Определение благоприятных и неблагоприятных зон

вебинар №2
Основные критерии оценки пространства для квартир в многоэтажных домах. Алгоритм построения Триначальной цепочки: микрорайон, структура дома, этаж, лестничная площадка, квартира, комната

вебинар №3
Основные критерии оценки пространства для земельных участков и загородных домов. Алгоритм построения Триначальной цепочки: земельный участок, расположение и форма дома, структура дома, комната. Оценка внутренней структуры помещения. Оценка входа в дом и расположения дверей

вебинар №4
Субъективный Фэн Шуй. Техника расчета Триначальной конституции по дате рождения. Характеристика сил Триначалия и их влияние на особенности характера человека.
Возможности коррекции Триначальной конституции с помощью Фэн Шуя

вебинар №5
Влияние форм домов на пространственные энергии. Особенности работы с офисными помещениями в зависимости от стадии развития бизнеса и имеющихся проблем. Отработка практических навыков применения объективного и субъективного Триначального Фэн Шуя на конкретных примерах слушателей (квартиры, загородные дома, офисы)

вебинар №6
Основы терапии направлениями. Техника выбора дат для успешного начала, ведения и завершения значимых дел с учетом энергий внешнего времени. Отработка практических навыков применения объективного и субъективного Триначального Фэн Шуя на конкретных примерах слушателей (квартиры, загородные дома, офисы)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Lirin
Похожие темы
  • Цена: 500 руб
Просмотры
887
Просмотры
157

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху