Доступно

Третья альтернатива: Решение самых сложных жизненных проблем (Стивен Кови)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Третья альтернатива: Решение самых сложных жизненных проблем (Стивен Кови)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга – идейное и логическое продолжение «Семи навыков высокоэффективных людей» знаменитого Стивена Кови.

Современный человек живет в полное конфликтов время: от мелких бытовых споров до настоящей ненависти друг к другу. Многие сталкиваются с подобным почти каждый день. И большинство видит только два выхода – победа в споре или бесславное поражение. Проигравшая сторона будет в любом случае… Но Стивен Кови предлагает взглянуть на проблему с иной стороны. А главное – предоставляет третью альтернативу решения сложных проблем.

Это поистине революционный подход, который основан на синергии и стремлении к компромиссу. Автор говорит о новом типе мышления, с помощью которого можно стать ваше любой ситуации конфронтации. В книге приводятся конкретные примеры из самых разных сфер жизни: от политики до семейных отношений. Каждый найдет для себя полезный совет.

  • Формат: скан PDF
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху