Доступно

Тренировочные упражнения по русскому языку в картинках для раскрашивания и для закрепления учебного материала. 1-4 классы (И. Вдовина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тренировочные упражнения по русскому языку в картинках для раскрашивания и для закрепления учебного материала. 1-4 классы (И. Вдовина)

Ссылка на картинку
изображение
Раскрашивание картинок – одно из любимых занятий младших школьников! Предлагаем совместить его с обучением грамотному письму. На каждой странице ребёнку предлагается раскрасить картинку в соответствии с определённым правилом русского языка. В процессе раскрашивания у ребёнка получается законченный рисунок. Иногда изображение становится понятным только после правильно распределённых цветовых сочетаний. Кто-то из ребят таким способом запомнит правописание трудных словарных слов, кто-то с пользой повторит правила русского языка. А кто-то, наконец, выучит таким способом те правила, которые никаким другим способом не запоминались. Книгу и цветные карандаши можно взять с собой в дорогу. Эта полезная раскраска займёт детей в группах продлённого дня и на каникулах. Тренировать основы грамотного письма полезно в любое время и в любом возрасте.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
и. вдовина ирина стронская марина селиванова орфография правила русского языка пунктуация рабочие тетради русский язык татьяна ушакова
Похожие темы
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху