Доступно

Тренинг - система достижения целей (Александра Кузьмина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тренинг - система достижения целей (Александра Кузьмина)

Ссылка на картинку
изображение
Вы знаете, что 80% людей живут по одному из двух сценариев:

1

Казалось бы, чего-то хотят, мечтают, даже делают определенные шаги к достижению своей цели, а мечта так и остаётся мечтой.
Недостижимой целью.
Все идет по накатанной: сначала - азарт и огонь внутри - загораются, через какое-то время - первые сложности, преграды, испытания. И все, они «сходят с дистанции», задаваясь вопросом: «А стоит ли это моих усилий? А так ли я этого хочу?»

Мечтатели остаются лишь мечтателями.
Останавливаясь, возможно, в шаге от мечты.


2

Следуют примеру успешных людей, ищут проверенные формулы удачи, копируют поведение (это вполне рабочий инструмент).
Примеряют на себя этот «красивый костюм» успеха - делают все, чтобы внешне сравняться по показателям. Порой даже обгоняют. А потом раз - и разочаровываются.

Извечная проблема «достигаторов» - «Мама, я на вершине! Но здесь так холодно, хочу домой».

И это разочарование от «достиг, но не радует» порой еще более горькое, чем разочарование первых от того, что никак не удается даже начать путь.


Первым не хватает решительности, вторым - знания своего личного вектора. Это как желать добраться до пункта назначения без бензина или точного понимания, куда, собственно, путь держим.

Желания превращаются в цели, а цели становятся РЕАЛЬНОСТЬЮ у тех, кто научился заводить этот моторчик и пользоваться навигатором.

Это СИСТЕМА.
Система САМОИСПОЛНЯЮЩИХСЯ ЖЕЛАНИЙ.



Предупреждаю сразу: в моей системе нет места эзотерике. Только наука: нейрофизиология, психология, методики стратегического планирования.

Звучит пугающе - «А смогу ли я?».

Сможете! Поймете! Я убеждена: сила в простоте, а не в заумных формулировках и сложносочиненных теориях.



СИСТЕМА универсальна, понятна, логична и поступательна, справится даже ребенок - но нужно строго следовать ей шаг за шагом и выполнять все задания.

Получите удовольствие от каждого, ей-богу! Это невероятно приятно!

У нас с вами месяц на трансформацию: 7 шагов - 7 уроков - 7 заданий. Теория под руку с практикой.

За 28 дней курса Вы:

«Раскачаете» вкус к жизни, преодолеете страх желать большего и лучшего, почувствуете азарт от первых спрогнозированных побед;

Возможно, впервые Вы наконец познакомитесь со своими персональными ценностями;

Поймете, какие из ценностей тормозили Вас на пути к успеху (их принято называть «внутренними барьерами», «ограничивающими установками»), а какие послужили причиной повторения одних и тех же сценариев (Вы «притягиваете» однотипных людей и ситуации, из раза в раз наступаете «на те же грабли»);

Подружитесь со своими внутренними целями (они же ценности, они же «желания души») и научитесь использовать их безграничную движущую силу себе во благо!

Отделите ложные цели от истинных и составите стратегию достижения каждой из них (стратегия на год, в работу берем до 7 целей, больше не нужно).

Соберете из «конструктора» Ваши «ракеты» - связки!

Пожинать результаты Вы будете уже без меня - Ваша ракета должна разогнаться! Но для достижения каких-то целей достаточно месяца, так что я и весь чат курса будем ждать отчеты о Ваших победах еще в течение курса!

Мы все любим гарантии. Ведь обучение - это инвестиция. Не только денег, но и времени - куда более ценного ресурса.

Я гарантирую 2 вещи:


На курсе мы поставим 7 целей, и Вы получите абсолютно все инструменты для достижения каждой из них в течение года. По этой же системе Вы сможете ставить и достигать свои цели в последующем.

Если Вы не будете следовать системе - смотреть уроки в определенной последовательности, выполнять задания после каждого модуля (выполнение заданий займет всего 30-60 минут) - Ваш результат непредсказуем. Возможно, что-то и получится - начнет меняться мышление, появится понимание причинно-следственных связей, осознание своих желаний, в конце концов, бесценная поддержка единомышленников в чате. НО наибольший результат получат те, кто будет действовать, а не лениться и выдумывать отговорки.

Я разрабатывала эту СИСТЕМУ несколько лет на основании бесчисленного количества пройденных тренингов, изученных методик и семилетнего опыта индивидуального консультирования.

На данный момент моя персональная консультация стоит 36 000 руб. Не все ее могут себе позволить, но запись на 4 месяца вперед.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху