Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тренинг «Сердце и сосуды». Комплект «ВИП» (Алексей Маматов)

Ссылка на картинку
изображение
«А вместо сердца пламенный мотор»
Расширенный курс из 12 уроков для более глубокой проработки внутренних органов, для защиты сердца и качественного улучшения работы сосудов, повышения их эластичности.
Это мощный удар по сердечным недугам в виде эффективной проработки всех активных точек, отвечающих за здоровье вашего сердца.
В комплекте наиболее полно представлена вся методика оздоровления сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной и кровеносной систем.
Действенные профилактические методики защиты от перикардита, миокардита, эндокардита, ишемической болезни, инфарктов, сосудистых поражений, болезней артерий и капилляров.
Защита от инсульта и упражнения для восстановления после.
Это не только курс профилактики, но и мощное оздоровление, укрепление и омоложение как сердца и сосудов, так и других систем организма.
Спойлер: Об авторе
Алексей Маматов: врач с 20 летним стажем, автор популярных оздоровительных программ. Медицинские специализации: восстановительная медицина, неврологич, мануальная терапия, остеопатия, травничество. Участник многочисленных телепрограмм по здоровью, автор популярных книг, посвященных тематике самостоятельного, нелекарственного восстановления здоровья.
Настоящая программа представляет из себя базовый, краеугольный камень построения храма здоровья. Она сама по себе, без применения дополнительных средств способна полностью или в значительной мере решить большинство проблем, с которыми люди мучаются десятилетиями. Именно с нее стоит начинать свой путь человеку, решившему очиститься и оздоровиться по настоящему, без таблеток и БАДов.
 
Похожие темы
Просмотры
778
Просмотры
2K
Просмотры
722
Просмотры
969
  • Цена: 120 руб
Просмотры
106

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху