Доступно

Тренажер по грамматике английского языка. 2-5 классы (Татьяна Беляцкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тренажер по грамматике английского языка. 2-5 классы (Татьяна Беляцкая)

Ссылка на картинку
изображение
Пособие, которое вы держите в руках, поможет без зубрежек и длительных усилий освоить грамматические правила английского языка, разобраться с трудностями употребления тех или иных грамматических конструкций.

Тренажер содержит разнообразные упражнения, которые позволяют прочно усвоить и закрепить правила грамматики английского языка.

Правила в тренажере даны в удобном формате, в некоторых таблицах используется система значков, которая позволяет быстро находить нужную информацию и выполнять упражнения правильно.

Тренажер прекрасно дополнит школьный учебник по английскому языку и будет полезен учащимся 2–5 классов.

Каждый вопрос требует ответа, а каждое упражнение – правильного выполнения.

«Тренажер» Татьяны Беляцкой — настоящая находка для отработки грамматических правил. Пособие поможет эффективно и прочно усвоить грамматические правила английского языка, разобраться с трудностями употребления разных грамматических конструкций. Правила даны в удобном табличном формате с многочисленными упражнениями для отработки.
Бонус книга «Ключи к упражнениям»
которая охватывает весь объем популярного Тренажера по грамматике английского языка для 2–5 классов автора Татьяны Владимировны Беляцкой. Тренажер выпущен издательством «Каро» в 2019 году и успешно помогает ученикам без зубрежек и длительных усилий осваивать грамматические правила английского языка, разбираться с трудностями употребления различных языковых конструкций.
Выполнение большого количества упражнений обеспечит вам высокий уровень знания английского языка, а новая книга «Ключи к упражнениям» в минуты сомнений подскажет верный ответ.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху