Доступно

Трелло для творческих бизнес-проектов (Варвара Лялягина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    lana1317
  • 2.
    ElenN
  • 3.
    Yasik
  • 4.
    Remi
  • 5.
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Трелло для творческих бизнес-проектов (Варвара Лялягина)

Ссылка на картинку
изображение
На вебинаре я рассказываю и показываю, как я использую Трелло для организации и систематизации в своём бизнесе.
Этот вебинар для вас, если:
вы автор своего бизнес-проекта и вся ваша команда — это «ты да я, да мы с тобой»;
вы уже работаете с ассистентом или планируете в ближайшем будущем делегировать часть задач;
вы перепробовали огромное количество систем планирования — что уж там, и Трелло пробовали — и всё равно возвращались к блокноту и ручке;

вы понимаете, что пора начинать систематизировать бизнес-процессы, но как.
На вебинаре вы узнаете:
как настроить Трелло под ежедневные процессы, сделать использование инструмента приятным (иногда даже слишком!);
как с помощью Трелло построить эффективную коммуникацию, делегирование и взаимодействие с командой и партнёрами;
как благодаря Трелло сделать так, чтобы нужная информация всегда была под рукой, ничего не терялось, а на поиски не тратились тонны времени и энергии;
как поменять стиль досок (чтобы было красиво), как интегрировать Трелло с почтой, Google Drive, Dropbox, Evernote и использовать не только как задачник.
Длительность видео: 3ч 16м
 
Похожие темы
Просмотры
110
  • Цена: 295 руб
Просмотры
212
  • Цена: 295 руб
Просмотры
132
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху