Доступно

[Транскрибация] Магия в отношениях + бонусы (Андрей Горбов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 257 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Skladsk
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    sfinks_s
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Транскрибация] Магия в отношениях + бонусы (Андрей Горбов)

Ссылка на картинку
изображение
[Транскрибация] Семинар "Магия в отношениях" + бонусы
Материал складчины - это транскрибация (полная текстовая версия) семинара.
Внимание: участвовать в этой складчине на транскрибацию могут все желающие, так как видео семинара находится в свободном доступе в сети.

Семинар "Магия в отношениях" Андрея Горбова - это без малого два часа ценной, уникальной информации, проясняющей следующие моменты:

  • Как соотносятся магия любви и свобода воли;
  • Что такое классический приворот, его суть и механизм действия;
  • Что такое приворот с помощью существ (элементалы, духи, мертвецы), его суть и механизм действия;
  • Механизм действия приворота в контексте алтарной магии;
  • Работа энергоцентров (чакр) и любовная магия;
  • Последствия любовной магии;
  • Допустимые и недопустимые практики в любовной магии;
  • Энергообмен в контексте любовной магии и отношений в целом;
  • Нюансы создания намерения в любовной магии;
  • Космоэнергетические способы снятия приворота и других операций в контексте любовной магии.
И многое другое....

Об авторе:
Спойлер
Горбов Андрей Васильевич — руководитель Школы Современной Эзотерики.

Учился у основателя космоэнергетики В.А. Петрова.

Прогрессор Космоэнергетики. Обучающий Мастер Усуи Рейки.

Археолог-любитель, исследователь древних культур.

Более 800 учеников в России и Европе.

Организатор более 50 экспедиций на Места силы.

Как все начиналось

Краткая история такая. Эзотерикой заниматься начал рано. Стимулом послужили проблемы с здоровьем. Учился в разных школах, но в итоге нашёл основу в космоэнергетике. Я вёл сайт Владимира Александровича (основателя метода), и параллельно работал. После одной из экспедиций В.А. Петров сказал: "Тебе надо попробовать поучить кого-то". А ко мне уже тогда просилось несколько ребят в ученики. Я сопротивлялся, так как считал, что мой уровень недостаточен, чтобы преподавать. К тому же, в тот момент я был помешан на "стирании личной истории". Но как-то стало складываться, что вокруг меня стало появляться все больше людей. И почему-то все они считали меня учителем.

Позже я организовал клубы космоэнергетов в Москве, где мы встречались и занимались вместе. К нам приходили люди из разных школ. Мы занимались и обсуждали практическую сторону космоэнергетики. Я с разрешения Петрова разрабатывал ряд техник в области диагностики, групповых дистанционных практик, внетелесного опыта, геомантических частот, небесных рун. Некоторые из них мы практиковали на клубах. Сейчас, по прошествии времени, многие из них стали предлагаться как ноу-хау в космоэнергетике, чему лично я и рад и расстроен. Рад потому, что знание идёт к людям. А расстроен из-за того, что качество преподнесения этих знаний оставляет желать лучшего.

Когда ушёл В.А. Петров, сразу активизировались спекуляции на его имени, стали появляться супер-космоэнергеты нового поколения и прочие уникальные методы, причём о нормальной космоэнергетике говорилось все меньше. Сейчас, если зайти в интернет, то любой здравомыслящий человек, читая о методе, назовёт космиков толпой психов. Ведь среди нас есть "просветлённые с космическими лучами", "люди постоянно общающиеся с Петровым" — хотя он не раз говорил о том, что когда уйдёт — уйдёт навсегда. Есть те, кто нашёл просветление в "растениях силы": грибах и аяхуяске (банальной наркоте). В общем, был даже период, когда мне было стыдно говорить, что я космоэнергет.

Но в итоге я принял решение, что не имею морального права не передавать полученные знания дальше. И буду делать это целостно, так как знаю, насколько сильно они помогли мне и моим друзьям.

Тем временем в параллельной реальности я успел побывать маркетологом в фармацевтике, начальником отдела маркетинга и рекламы на стройке, проектным менеджером и менеджером рекламы в женской одежде и мебели, директором по маркетингу в рекламном агентстве. Как бы там ни было искал я себя во многих сферах. Позже открыл с другом бизнес по финишной отделке ресторанов. Пытался совместить космоэнергетику и работы над бизнеспроектами. Долгое время считал бизнес способом не улететь в облака, что свойственно многим любителям эзотерики. Но не замечал одной важной составляющей — противоречия моих целей. Я не хотел строить — я хотел развивать свою школу. Хотел чтобы люди понимали ценность и полезность метода. И в определённый момент я осознал, что мне надоело распылять усилия. Особенно на то, что было не важно. И я оставил старые зацепки, решив сосредоточить все навыки на развитии своей школы. Так я и стал ей заниматься, как основной деятельностью. Возить людей в экспедиции, открывать новые чувства и новые краски.

Я счастлив, когда кто-то рядом со мной обретает инструмент, который помогает ему идти по своему пути, что в свою очередь делает его сильнее, счастливее и ярче.

И именно поэтому я буду продолжать передавать и развивать знания, следуя заложенным ещё давно моим принципам.

Полная методология, из практик только суть, которая ведёт к результату. И обязательная установка для каждого "будущего волшебника" — думать своей головой.

Транскрибация позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного семинара.
  • Ускорить процесс изучения и внедрения материала в вашу практику.
  • Иметь в любой момент под рукой все необходимые сведения, не тратя время на просматривание видео.

Что будет в транскрибации?
  • doc и docx;
  • fb2;
  • PDF;
  • epub, mobi и др. - по заявкам.
+Бонусы:

Транскрибации трех небольших видео по смежным темам этого же автора
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей горбов бонусы любовная магия магия в отношениях приворот транскрибация эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху