Доступно

[Транскрибация] Коррекция судьбы при помощи правильного выбора места жизни (Инна Волкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Транскрибация] Коррекция судьбы при помощи правильного выбора места жизни (Инна Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Транскрибация - это текстовый формат того же самого вебинара. То есть видеозапись вебинара переведена в текст.
Транскрибация будет Вам полезна для освоения материала в формате чтения, а не просмотра видео (если такой формат Вам подходит больше).

Не все из нас могут стать миллиардерами, лауреатами Нобелевской премии, победителями Олимпиады. С такой возможностью нужно родиться, а потом использовать ее.
Я расскажу, как не упустить вашу возможность. Точнее, в каком месте вы не упустите главную возможность своей жизни. И в каком месте проживете более продолжительную жизнь.
У каждого есть разные возможные жизненные сценарии и место жительства поможет пойти по самому приятному, самому желаемому для вас.
Я подготовила видео семинар для тех, кто хочет переехать - в другую страну, в другой город, в другой район в своем городе. А также для тех, кто хочет изменить свою жизнь, и готов перемещаться.
Если вы планируете всю жизнь провести в фамильном гнезде, если прикованы ( или думаете, что прикованы) кандалами обязательств перед другими людьми к какой-то недвижимости, к какому то месту, этот семинар не для вас.
Он для тех, кто имеет волю менять свою жизнь к лучшему!
Я сторонница прямой передачи знаний, я сторонница очной модели обучения. Но эта информация настолько мощная, настолько меняющая судьбу, что она должна получить максимально широкое распространение. Поэтому я подготовила видеолекцию.
Видеолекция продолжительностью один час перевернет всю вашу жизнь, если вы примените знания на практике.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Nastea_Bond
Складчик
Сообщения
Монеты
+6 190.0
Оплачено
131
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
20
    5.00 звёзд
  • #2
Материал дан в docx. Всего 19 страниц. Примеры в картинках. В семинаре рассматривается переезд по ци мень. По воротам. И всё. В целом интересно, но будет сложновато для тех, кто вообще не знаком с ци мень.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Лёлик-болик
Комментарий
ert_wert
Складчик
Сообщения
Монеты
+49.7
Оплачено
187
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #3
Коротко, но ясно. Транскрибация небольшого вебинара.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху