Доступно

[Транскрибация] Как найти свое предназначение и раскрыть таланты (Ольга Николаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    анастасия2692
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Елена Смит
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    dimonich999
  • 6.
    Счастливая888
  • 7.
  • 8.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Транскрибация] Как найти свое предназначение и раскрыть таланты (Ольга Николаева)

Ссылка на картинку
изображение
Как найти свое предназначение и раскрыть таланты

Предназначение мы можем посмотреть по Джйотишу, по кармической астрологии, я во всяком случае, люблю так смотреть. Я вас научу сегодня так, как делаю я. Я беру все астрологии - Цзы Вэй Доу Шу и БаЦзы, и Джйотиш, и соединяю это все и уже нахожу результат.

Предназначение - это цель, с которой вы пришли сюда на планету. И это необязательно та специальность, которой вы учитесь, это необязательно тот институт, который вы закончите. Это может быть ваше хобби, это может быть вы прийдете к этому в очень взрослом и зрелом возрасте, но вы все равно к этому прийдете, потому что это ваше предназначение, это ваша Дхарма.

Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого вебинара и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
  • Получить доступ к любой части видео гораздо быстрее, не тратя время на перемотку и поиск нужного вам момента.
  • Доступ к материалу с телефона, смартфона или планшета.
  • Возможность распечатать и делать свои заметки.

Формат: pdf, doc
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга николаева калькулятор цзы вэй доу шу ольга николаева предназначение таланты транскрибация фэн шуй

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху