Запись

[Трансерфинг Центр] Новогодняя онлайн мистерия. Январь 2024 (Татьяна Самарина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Мотильда7777
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Трансерфинг Центр] Новогодняя онлайн мистерия. Январь 2024 (Татьяна Самарина)

Ссылка на картинку
изображение
Дин-дон, дин-дон!»
Это не рождественские колокольчики. Это колокол, который звонит по старой реальности!


Мы не просто переходим в 2024 год, мы уверенно движемся в Новую реальность. Пройдена «точка невозврата», когда ещё можно было выбирать: остаться в старых энергиях, или открыться новым.

Сейчас нужно наблюдать за происходящими переменами, расширять своё сознание и идти только вперёд – в новые энергии, в Новое время!

Правила ИГРЫ изменились: жить по-старому, держаться за установки Системы, оставаться в привычных позициях, которые вы годами занимали в маятниках, и пытаться подстроить свою жизнь под новые условия – пустые хлопоты. Можно только поблагодарить Систему за опыт, который она нам дала, и использовать энергетический ресурс маятника Нового года себе во благо!

Новый год – время для выбора вашей новой линии жизни!

Для нас с вами – путешественников во времени и пространстве - продолжается время великих перемен. Мы движемся на больших скоростях, которые увеличиваются с каждым нашим новым земным годом, месяцем, днём.

На каждом следующем витке перехода в Новую реальность для нас открываются новые возможности. Мы начинаем всё больше доверять своим чувствам, кто-то из вас уже слышит голос своего Духа, высшего Я. Негативные проявления низковибрационной реальности оказывают на нас всё меньшее влияние.

В преддверии 2024 года Вселенная делает нам очередной подарок – открывает световой портал 21.12, из которого будут изливаться новые высокочастотные энергии. Благодаря им, мы сможем не только слиться с энергией Земли, но и совершить осознанный переход на Новую линию Времени.

Все варианты реальности прошлого и будущего существуют одномоментно. Каждый раз, во время открытия портала, они проявляются в нашей реальности, и у вас появляется возможность перейти на оптимально-благоприятную временную линию жизни, тем самым меняя своё будущее. Во время перехода через портал вы увидите разные возможные временные линии вашей жизни и сможете выбрать ту, которую подскажет ваша Душа. Вы наполнитесь энергией выбранного пространства, укоренитесь в нём и проявите своё будущее в настоящем.

Настало время поверить в свою истинную Силу и довериться Божественной энергии любви!

Я предлагаю вам воспользоваться этим космическим подарком и совершить качественный скачок в свою новую реальность. В нашем путешествии каждый из вас ощутит связь с энергией Земли, почувствует её любовь, напитается её силой.

По традиции мы проведём новогодний ритуал – ряд последовательных действий, в ходе которых вы войдёте в состояние Творца, и из него будете взаимодействовать с энергиями с тонкого плана. Это самый эффективный способ выбрать для себя новую реальность, воздействуя на материю с уровня энергии – так, как и создавался весь наш Мир!

Все участники ритуала своим мысленным излучением создадут общее энергетическое поле, в котором намерение каждого из вас будет многократно умножено. Ваше намерение отправится во Вселенную, наделённое общей Силой всех единомышленников!

Когда: 14.01.2024
 
Похожие темы
Просмотры
86
Просмотры
206
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху