Требуется организатор

Товарный бизнес в инстаграм. Новое поколение. Тариф Стандарт (Валерий Голубкович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Товарный бизнес в инстаграм. Новое поколение. Тариф Стандарт (Валерий Голубкович)

Ссылка на картинку
изображение
Премиальная программа

После курса ты сможешь:
- Легко стартовать
Это основная причина, по которой я зашёл в Товарку в Инстаграм. Здесь минимальный порог входа, для первой закупки: хватит даже 100 $. В то время как в любом другом бизнесе нужна сумма от 5−10 тыс. $
- Работать из любой точки мира
Не обязательно жить в Минске или в другом городе-миллионнике. Для работы тебе нужен интернет и служба доставки в твоем городе: Белпочта, Европочта. Я сам живу в Бресте, а среди моих учеников многие живут в регионах и областных городах
- Много зарабатывать
Товарный бизнес в инстаграм позволяет зарабатывать с огромной чистой прибылью, тем самым быстро прокачать свой магазин. И уже с 2−4 продаж выйти на 1000 $ чистой прибыли всего за несколько месяцев работы. Таких возможностей нет ни на одной другой площадке или маркетплейсе
- Обрести стабильность
Товарный бизнес был, есть и будет всегда. Для меня очень важно войти в деятельность, которая будет актуальна в любое время. Навык продаж, упаковки, маркетинга и рекламы нужны всегда. Поэтому даже при обучении я понимал, что трачу время не зря
- Перспективы
Бизнес в Инстаграм позволяет не только быстро стартануть, но и выйти на очень приличный доход в 7 000 $ - 15 000 $ все зависит от ваших амбиций и хотелок

Программа обучения:
1 Раздел: Сильная личность
Ты обретешь истинные знания, как делать большой результат быстро, пересмотришь 90% своей жизни и поймешь, что тебя тормозит в росте. Перестанешь бояться новых действий, будешь кайфовать от своей жизни, своего дела и эффективно выстроишь бизнес свой мечты.

2 Раздел: Прибыльный бизнес
Введение
Выбор товара
Создание продающего инсташопа
Реклама
Продажи
Внутрянка бизнеса
Легализация бизнеса
Работа с Китаем
Логистика

Тариф: Стандарт
Доступ к двум разделам видео-уроков курса
250$ (на сегодня) ~25000
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху