Запись

Торговля опционами на рынке США. Тариф Самостоятельный (Кристина Соболева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    1vlad1
  • 2.
    Iriska21
  • 3.
    vetrov56
  • 4.
    smidt
  • 5.
    11111111111
  • 6.
    Nikolochka
  • 7.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Торговля опционами на рынке США. Тариф Самостоятельный (Кристина Соболева)

Ссылка на картинку
изображение
САМЫЙ ПОЛНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ курс по торговле опционами на американском рынке от Сертифицированного финансового аналитика (CFA Charterholder), трейдера с 12-летним стажем.

‌Данный курс не имеет аналогов среди русскоязычных курсов ‌

ОБ АВТОРЕ
Меня зовут Соболева Кристина, по образованию финансист, имею степень MBA, с 2017 года являюсь Сертифицированным финансовым аналитиком (CFA Charterholder).

В 2009 году я начала свою карьеру в международном банке HSBC, департаменте Казначейства и Глобальных рынков, где непосредственно была вовлечена в заключение сделок с производными финансовыми инструментами (в т.ч.опционами). С того же времени я начала торговать на своем личном счете.

Сейчас трейдинг - мой основной источник дохода, и наиболее часто используемый инструмент, который приносит большую доходность моему порфтелю - это опционы.

Говорят, те, кто начинает торговать опционами, уже никогда не вернутся к обычному трейдингу акциями или облигациями. И это правда, я вижу это по своим ученикам и знакомым трейдерам.

Мой курс позволит вам в кратчайшие сроки освоить этот уникальный инструмент, избежать ошибок, которые совершает большинство начинающих трейдеров, и научиться зарабатывать на опционах.

Программа курса
Настройка терминала и аналитических систем
На уроке полностью настроим торговую платформу TWS Interactive Brokers для торговли опционами.
Основы торговли опционами
На уроке рассматриваются основные понятия, связанные с опционной торговлей: что такое опцион? Какие параметры влияют на стоимость опциона? Опционы колл и пут. Как пользоваться опционным калькулятором. Практика открытия опционных позиций в торговом терминале.
Волатильность и открытый интерес
Опционные "греки"
Опционные стратегии
Раздел состоит из 10 уроков. Вы узнаете, как выбирать опционную стратегию ориентируясь на имеющиеся данные рынка.

Детальное рассмотрение опционных стратегий. Как строить, при каких условиях открывать, при каких закрывать позицию, как выбирать страйки, особенности управления риском. Открытие позиций по каждой стратегии в терминале:

Покупка опциона колл и покупка опциона пут
Продажа опциона колл и продажа опциона пут. Стратегия Покрытый колл (Covered call)
Бычий колл и пут спреды
Медвежий колл и пут спреды
Покупка стрэддла и стрэнгла
Продажа стрэддла и стрэнгла
Продажа железного кондора и железной бабочки
Календарный колл спред (+ краткий обзор стратегии Диагональный колл спред)
Календарный колл спред. Краткий обзор стратегии Диагональный колл спред.
Риск менеджмент в торговле опционами
Управление рисками в торговле опционами. Основные правила и рекомендации.

Роллирование и другие корректировки опционной позиции.
Когда и как делать корректировки опционной позиции. Детальный обзор техник роллирования опционных позиций.

Покупка долгосрочных опционов колл вместо покупки акций.
Особенности торговли краевыми опционами.
Инвестирование в криптовалюту через опционы фондового рынка.

Вы будете:
Уверенно заключать сделки, не боясь совершить ошибку, которая в опционах может стоить очень дорого.
Понимать, когда нужно заходить в позицию, а когда закрывать.
Владеть всеми основными инструментами, которыми пользуются профессиональные опционные трейдеры.
Уметь использовать торговые сигналы на акции для входа в опционную позицию.
Знать, где брать необходимую аналитику и как её использовать в торговле опционами
Большинство учеников окупает стоимость курса ОДНОЙ СДЕЛКОЙ!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
кристина соболева торговля опционами торговля опционами на рынке сша
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 95 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
252
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху