Доступно

[top3travel] Тбилиси за один день (Алекс Чайкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Елена123456
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [top3travel] Тбилиси за один день (Алекс Чайкин)

Ссылка на картинку
изображение
Тбилиси - это столица Грузии. Официально город основан в 5-м веке вокруг тёплого серного источника.
Отсюда и происхождение названия города – «тбили», в буквальном переводе с грузинского означает «тёплый».

Хотя археологические раскопки показали, что люди здесь жили очень давно, начиная с 3-4 веков до н.э.

Тбилиси – это город, который постоянно удивляет. Потрясающее сочетание древних узких улочек с домами, украшенными резными балкончиками, с самыми смелыми современными построеками в стиле хай-тек.

Гуляя по историческому центру, можно зайти в Ботанический Сад и неожиданно на дне ущелья обнаружить водопад.

Город поражает большим количеством старинных храмов, обилием скульптурных композиций, музеев.

Но больше всего каждого путешественника Грузия восхищает невероятным гостеприимством местных жителей и вкуснейшей местной кухней!

Как обычно, маршрут выверен с точностью до шага. Пройдя этот маршрут, Вы сможете увидеть и посетить всё самое интересное, что есть в Тбилиси, затратив всего один день.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
241
Просмотры
59
Просмотры
63
Просмотры
54
Просмотры
52

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху