Доступно

[top3travel] Автопутешествие по Алтаю: От Новосибирска до границы с Монголией (Вячеслав Тельминов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Птичка-синичка
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [top3travel] Автопутешествие по Алтаю: От Новосибирска до границы с Монголией (Вячеслав Тельминов)

Ссылка на картинку
изображение
После семейных поездок на Алтай я начал участвовать в археологических раскопках в высокогорных долинах на границе с Монголией, во время которых удалось изучить многие уголки совсем другого, «некурортного» величественного Алтая.
Именно в этот «настоящий» Алтай, высокогорную рериховскуюстрану Шамбалу, богатую археологическими памятниками древних эпох и ошеломляющими пейзажами, я и предлагаю отправиться с помощью этого путеводителя.
Я также включил и несколько мест из «туристического» Алтая, чтобы Вы могли получить всю палитру впечатлений, которую может дать этот регион. А также добавил маршрут прогулки на целый день по моему родному Новосибирску, откуда проще всего начать это путешествие, чтобы затем проехать весь знаменитый Чуйский тракт, одну из самых

В комплект входит путеводитель на 42 страницы, который можно распечатать, или просто открыть на телефоне, а также метки для карт maps.me и google.
 
Похожие темы
Просмотры
274
Просмотры
710
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
264
Просмотры
678

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху