Требуется организатор

Тоня и Рома. Родом из детства (Svetlana Alputova)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Солнце
  • 3.
    светуся
  • 4.
    Morozoustoichivaya_dama
  • 5.
    leta
  • 6.
    Bugaga5997
  • 7.
    феникс 888
  • 8.
    КсюшаЯ
  • 9.
    Елена 76
  • 10.
    andrisvetlana
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Lenik_48
  • 13.
    edos
  • 14.
    Mile
  • 15.
    КираLira
  • 16.
    Josefina
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Sssvetik
...
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тоня и Рома. Родом из детства (Svetlana Alputova)

Ссылка на картинку
изображение
Все мы родом из детства!!!
Скажите, помните ли вы свое детство? Каким оно было? Безоблачно счастливым или полным горьких разочарований? Лица друзей, «секретики», детские шалости, игра в «резиночку», один бутерброд на двоих, прогулки в лесу, походы на речку, в кино, зимние забавы, новогоднюю ёлку и подарки или может Вашу любимую игрушку...? Или Вы помните запреты, которые мешали свободно и рискованно исследовать мир? Вам нельзя было шалить, брать любимых кукол на улицу, таскать беспризорных кошек домой, сидеть «по уши» в сугробах, лазить по деревьям, приводить домой друзей ночевать… или у вас вовсе не было игрушек, а Вы так сильно о них мечтали. Какое Ваше самое яркое воспоминание из детства?
Я очень четко помню много моментов, но один самый яркий, это тот как я шью…
я шью кукольные одёжки на стульчике возле дивана… для кого я их шила, кто была она или он, я вспомнить совсем не могу, да и вспомнила я об этом только 8 лет назад, когда оказалась на самом дне пропасти…
Сегодня, я хочу пригласить Вас в свой новый легкий , очень тёплый, душевный и совершено уникальный проект «Тоня и Рома. Родом из детства», который откроет свои двери уже 1 февраля и в котором мы как когда-то в детстве будем дружить, а играя в куклы откроем Вашу внутреннюю девочку,
изначально истинную — глубинную суть, где кроется большая любовь, основа творчества, энергии, радости и стремлений.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
svetlana alputova игрушки тоня и рома куклы куклы тоня и рома родом из детства тоня и рома
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
561
  • Цена: 115 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
371
  • Цена: 32 руб
Просмотры
954
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху