Доступно

Толковый словарь общения с организмом (Павел Воронов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Толковый словарь общения с организмом (Павел Воронов)

Ссылка на картинку
изображение
ВОРОНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
Висцеральный терапевт Высшей Категории.
Мастер "Золотые руки" в Международной квалификации.
Оздоровление без химических препаратов.
Использует:
Массаж внутр.органов
Гирудотерапия
Хиджама
Психосоматика
Фитотерапия

О книге "Толковый словарь общения с организмом"

В ней Вы найдете многие ответы на свои вопросы, научитесь "слышать" свой организм, узнаете причины своих недомоганий.
Поймëте как связаны наши органы между собой и как они "общаются" с нами , по средствам чего "говорят" нам о проблемах с тем или иным органом.
Сможете предотвратить многие патологии и избежать медикаментозного вмешательства и засорения своей живой ЭКО - системы отходами после химических реакций. И в целом улучшить свое самочувствие в домашних условиях.
В моей книге "Толковый Словарь общения с организмом" вы найдёте ответы на вопросы, связанные со своим здоровьем, как и по каким причинам развиваются патологии, перевернёте свое сознание в отношении строения нашего организма.
❕ Наш организм - неделимое целое, все, что происходит с нами - это следствие наших же действий. Можно и нужно помочь себе. Никто кроме нас самих не сделает это за нас. Я могу помочь, но я в Одессе, а большинство в России. Для многих я нахожусь далеко и нет возможности приехать, может и не по карману. Здесь же цена небольшая, а ценность огромная.
Многие оставляют комментарии будто бы моя практика - это застывшее прошлое , что медицина развивается, идёт прогресс. Но, с уверенностью могу сказать, что прогресс медицины заключается в том, чтобы обогощать аптеки и тех, кто за ними стоит.
⚡ Обучение в вузах уже не нацелено на восстановление утраченных функций органов, а на залечивание, снятие симптоматики и выписку химических препаратов, которые имеют два листа противопоказаний. После этих лекарств, организм получает колоссальный стресс, что приводит к ещё большим проблемам. Не задумывались почему этот "прогресс" выявляет столько новых "заболеваний"? Так потому, что он их и создаёт. Лечение - это когда ты здоров, а не когда тебе становится хуже и уже нет возможности помочь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
висцеральная терапия гирудотерапия наш организм общение с организмом павел воронов толковый словарь фитотерапия хиджама хиропрактика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху