Доступно

[Точка Доступа] Как писать, чтобы вас читали (Екатерина Никитина, Дмитрий Румянцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Точка Доступа] Как писать, чтобы вас читали (Екатерина Никитина, Дмитрий Румянцев)

Ссылка на картинку
изображение
Как писать, чтобы вас читали

Марафон о том, как начать писать, чтобы на вас подписывались и читали регулярно. И как писать без страха чистого листа и без «что-то опять не пишется». Для экспертов, копирайтеров и не только.
Знаете вот эту историю. У вас знания, экспертиза, опыт, идеи, которые — вы уверены — будут очень полезны другим. Вам все уши прожужжали, что пора завести свой личный блог — например, телеграм-канал. Писать там, собирать аудиторию, продавать услуги, монетизировать знания. И вы согласны. Идея отличная. Но когда вы садитесь сочинять пост, в голове вдруг возникает пустота, и вы не можете написать ни строчки. Или можете, но получается какая-то ерунда, и вы недовольны тем, что получилось.
И знаете, с вами всё в порядке. С такой проблемой сталкиваются 9 из 10 экспертов, которые начинают вести свой блог. Потому что писать классные тексты — это не дар, а навык. А значит, ему можно научиться.
Этим мы и займёмся на интенсиве.

Самое важное:
  • марафон от редактора Дмитрия Румянцева
  • максимум практики: 5 заданий, разборы текстов, проверенные схемы и приёмы для написания постов
  • минимум 3 классных текста, которые вы напишете за время интенсива
  • полезные материалы: идеи для контент-плана, советы, как начать пост и многое другое
  • дополнительные упражнения для развития креативности
Программа марафона:

1. Идея. О чём писать
2. Вступление. Как начать пост, чтобы его точно дочитали
3. Как писать, чтобы все видели, что вы правда разбираетесь
4. Эфир с разбором ваших текстов
5. Как рассказывать истории
6. Канцеляриты, вода и прочее. Что убрать из текста, чтобы он стал лучше

Кому подойдёт марафон - узнаете себя:
  • Не знаю, о чём писать
  • Если нужно что-то написать, то жёстко прокрастинирую
  • Пишу нерегулярно, то есть вдохновение, то опять тишина
  • Мне самому не нравится то, что я пишу. В голове яркая картинка, а на бумаге получается ерунда
  • Не умею интересно и эмоционально рассказывать истории
  • Пишу скучно и иногда просто оставляю в заметках
  • Я подхожу к созданию текстов очень серьёзно, а хочется лёгкости
Это марафон для экспертов и не только, которые хотят научиться писать интересно, ярко и так, чтобы их читали.
И получить подписчиков, заявки и продажи. Присоединяйтесь!

Результаты марафона:
  • Научитесь за 5 минут находить десятки тем для постов и уберёте «не знаю, что писать»
  • Получите разбор ваших текстов от профессионального редактора на прямом эфире
  • Узнаете, как писать, что ваши посты запоминались, а ваш блог выделялся среди сотен других
  • Разберётесь, как с помощью текстов формировать лояльную аудиторию в канале, которая будет с удовольствием покупать ваши продукты.
Эксперт Екатерина Никитина:
  • главный редактор проектов Дмитрия Румянцева
  • экс-редактор блога EdMarket (проект Нетологии)
  • опыт редактора и копирайтера 10+ лет
  • автор 1000+ статей
  • преподаватель на курсах Нетологии
  • литературовед по образованию
  • работала журналистом в «Аргументах и фактах», копирайтером, корректором и учителем литературы
  • автор книги рассказов «100 кило историй»
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
202
Просмотры
1K
Просмотры
153
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху