Требуется организатор

To The Ultimate Freedom LIVE 3.0 Experience/Окончательная Свобода 3.0 (Роберт Шейнфилд)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Mariuka
  • 2.
    Malinka2021
  • 3.
    lioffka
  • 4.
    crucscu
  • 5.
    Nadya_tk
  • 6.
    oko
  • 7.
    DarinaCurs
  • 8.
    italiaya
  • 9.
    baton
  • 10.
    pochtazdes
  • 11.
    ku-ku11
  • 12.
    ник скрыт
...
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: To The Ultimate Freedom LIVE 3.0 Experience/Окончательная Свобода 3.0 (Роберт Шейнфилд)

Ссылка на картинку
изображение
To The Ultimate Freedom LIVE 3.0 Experience/Окончательная Свобода 3.0 (Роберт Шейнфилд)
Описание
...Впервые курс по Окончательной Свободе был записан шесть лет назад. Затем, через три года после этого, когда в результате множества проведенных живых мероприятий курс сильно изменился, я создал его новую версию, получившую название Окончательная Свобода 3.0 — поскольку это было улучшение и обновление того, что я предлагал изначально. И вот снова происходит то же самое — за истекшие с момента последней записи курса 3 года многое изменилось, и пришло время освежить курс по Окончательной Свободе, пусть даже суть его остается прежней. Для меня важно, чтобы то, что я предлагаю, всегда оставалось свежим, новым и актуальным.
...Думаю, что это будет последнее обновление, финальный апгрейд, который я назвал Окончательная Свобода 3.0.
— Роберт Шейнфилд

Формат оригинального материала: видео, слайды.
Формат перевода: полная локализация (русская озвучка, перевод на русский язык слайдов и прочих материалов).
Продолжительность: ~ 30 часов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
to the ultimate freedom live 3.0 experience автор роберт шейнфилд окончательная свобода 3.0 роберт шейнфилд
Похожие темы
  • Цена: 300 руб
Просмотры
169
  • Цена: 495 руб
Просмотры
53
Просмотры
726
Просмотры
189
Просмотры
209
Показать больше похожих складчин
bobrobl
bobrobl
Организатор
Сообщения
Монеты
+962.9
Оплачено
1 477
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху