Запись

То што мышление (Дмитрий Гусев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    yeahjulia
  • 4.
    Юлиа Ю
  • 5.
    AmbersAnd
  • 6.
    cillian_murphy
  • 7.
    thelow.dodger
  • 8.
    imPaul
  • 9.
    ник скрыт
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: То што мышление (Дмитрий Гусев)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО ЖЕ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
Мы будем работать. Работать на результат, который измеряется фактами, а не ощущениями. Самые очевидные факты - деньги и контекст (все что ты видишь и трогаешь).
То Што Мышление (ТШМ) - онлайн сообщество людей, которые готовы идти со мной и менять свое будущее не на словах, а на деле. Ведь я знаю что делать.
Мы с вами станем рабочим коллективом судного дня. Где каждый день у нас будут планерки
с лекциями, созвонами, упражнениями, действиями, а главное - бесконечная обратная связь.
По сути, сейчас я буду действовать сам и буду делиться каждым своим шагом в группе.
Буду помогать шагать каждому, кто готов идти со мной.
Это не про послушать курс, как когда-то я прошел кризис, а пройти его вместе со мной.
И о*уеть от своего результата.
ЧТО ТАКОЕ ТРЕНИНГ МЫШЛЕНИЕ?
И ЧТО ПРОИСХОДИТ НА КУРСЕ?

КУРС ДЛИТСЯ 32 ДНЯ
32 дня лекций и заданий. Каждый день планерки/лекции и задания.
Все происходит в живую в зуме. Никаких записей и прочего.

1. Мы сразу начинаем с яркого входа в изменения и игриво внедряем дисциплину.
Это будет продолжаться весь тренинг, а потом и все сообщество.

2. Выстраиваем баланс отдыха и работы. Перетруждаться на тренинге нельзя.

3. Благодаря балансу, в нашем дне чудом появляется ещё часов 10 времени.

4. Находим все моменты, где происходит деградация и меняем их на то, что даёт силы, а не высасывает их.
Тут вы удивитесь очень сильно, насколько все запутано у нас в головах.

5. Идентифицируем картину мира каждого, ведь жить как я вам не надо.
Каждый выбирает сам, как он будет жить и как хочет жить.

6. Расширяем через действия свои возможности, которые давно лежат перед носом, но мы из не используем.

7. Очень, очень детально видим, как мы живем и в течение нескольких дней меняем все гадкие конструкции
на положительные.

8. Выходим из колеи привычных сценариев, ведь они уже идентифицированы, и выбираем другой путь. Поверьте, мы все живем как по накатанной.

9. Плавно подходим к планированию, даже те, кто считают планирование дьявольским атрибутом - поймут
все прелести этого дела, ведь это будет легко интегрировано.

10. С каждым будет проведена так называемая стратегическая сессия. С каждым!
Где четко будет расписан план действий на год. А благодаря тому, что каким-то чудом дисциплина
уже внедрена - результаты лишь вопрос времени.

11. У всех отпадут такие фразы «я не знаю», «у меня не получится». Все всё будут знать и все будет получаться.
А ПРИЧЁМ ТУТ МЫШЛЕНИЕ?
ДИСЦИПЛИНА КАКАЯ-ТО, ПЛАНЫ..

Дело в том, что каждое задание выглядит немного странно, что позволяет очень сильно расширять способности мышления. Где упор идёт не на то, что я скажу думайте вот так, а не иначе. Я просто даю задания, вы их выполняете и в процессе выполнения происходит то самое расширение и понимание.
Механика тренинга выстроена так, что если вы просто будете делать все задания, то через месяц ваша жизнь действительно изменится. Я наблюдаю за этим в сообществе.
Да, изменения у всех разные. Кто-то стал больше зарабатывать. Кто-то переехал в другую страну.
Кто-то похудел на 700 кг. А кто-то сделал все это.

Ключевой смысл тренинга - научиться выбирать как жить и следовать этому в дальнейшем. Все инструменты будут внедрены автоматически, нужно просто делать задания.

После тренинга каждый участник попадает в Сообщество, где мы каждую неделю созваниваемся на планерках, снова задания, снова расширение и чекаем кто как двигается по тому пути, что запланировал.
Сообщество бесплатное и максимально активное. Не только в чате, но и в жизни. Внутри много очень сильных специалистов, которые могут помочь и в бухгалтерии, и в юриспруденции, и в спорте.
Да там каких только спецов нет.

Изначально многие насторожены. Мол «я не общительный, я не смогу». Сможете, там невозможно не смочь. Слишком сильная механика встроена.

Ключевая концепция - выбирать как жить, и жить именно так. Невзирая на различные невзгоды.
В тренинге нет психологии, я там даже ни на кого не кричу и не провоцирую.
Это очень добрый тренинг, который даст вам те результаты, которые запланируете сами.

Я не обещаю миллионов, не говорю, что за месяц изменится вообще все в вашей жизни и вы разбогатеете.
Я обещаю, что с каждым из вас мы построим такой план, который вы сможете реализовать.
Без магии, без чуда, без медитаций. Просто логика, действия и дивергентность.

Если коротко, то тренинг про дисциплину, план, действия.
А мышление появляется по ходу и вы даже не заметите как начали делать то, что когда-то было невозможным.
 
Похожие темы
Просмотры
961
  • Цена: 40 руб
Просмотры
102
  • Цена: 170 руб
Просмотры
577
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху