Запись

[ТМ Цветочная фея] Подарок для маленькой принцессы (Яна Сатлейкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Юлияк
  • 2.
    ДжейнС
  • 3.
    Катерина Сидорова
  • 4.
    Svetlacok
  • 5.
    Елена 76
  • 6.
    Alesya86
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ТМ Цветочная фея] Подарок для маленькой принцессы (Яна Сатлейкина)

Ссылка на картинку
изображение
Это не просто шокобокс, это настоящий Арт-объект, который станет не просто фееричным подарком для маленькой девочки (да и если честно не только маленькой) , а ещё и замечательной шкатулочкой.
Я знаю о чём говорю, пока я работала над макетом, все 4 дня мои дети юлили вокруг меня и ждали, когда же эта карета будет готова,там было столько восторга о увиденного, что едва я успела отснять готовые коробочки - их тут же утащили.

⠀⠀⠀⠀ Давайте для начала я расскажу вам, что же из себя представляет данный макет :⠀⠀⠀
= Есть карета, с двумя рамочками для фото , которые к слову можно и не вставлять, шарма она не потеряет. Сама карета это шкатулка, в которую можно положить как конфетки рафаэлло, киндер и т.п. , так и какие нибудь украшения. Высота этой шкатулочки 7,5см , диаметр 12см.
Основание кареты - это коробочка пенал , а тут уже на ваш выбор - либо с конфетами тоффи-фи, либо птичьим молоком - есть 12 фантиков пазлов, с картинкой принцессы.
Высота кареты полностью 18см, длина примерно 21 см , ширина зависит от того выберите ли вы тоффи или птичку.
На печать кареты понадобится 5 плотных листов А4 (это если основание тоффи) и 6 листов плотной и 1 лист тонкой бумаги А4 (это если основание птичка 12 конфет).
= Так же дополнительно есть коробочка на сок, задекорированная лошадками, и чехол на чупа-чупс в виде принцессы . Это отдельные коробочки, которые вместе с каретой создают красивую композицию, но нужны ли они вам- решайте сами. На их печать уйдёт ещё 2 плотных листа А4 .
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор яна сатлейкина принцесса цветочная фея шокобокс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху