Доступно

[tjnbead] Рептилии из бисера (сумочки)(Юлия Турова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Skladsk
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    pyatnitsa
  • 4.
    АлтынАй
  • 5.
    крокодилик
  • 6.
    alenkamv
  • 7.
    MisterBobo
  • 8.
    Оlguscha72
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
  • 11.
    tanechkatum
  • 12.
    gysildar123
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Настя981
  • 15.
    Айя_1
  • 16.
    Shining Venus
  • 17.
    reda2012
  • 18.
  • 19.
  • 20.
    kettwar
  • 21.
    Исидора
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [tjnbead] Рептилии из бисера (сумочки)(Юлия Турова)

Ссылка на картинку
изображение
Почему я так люблю все чешуйчатое и хладнокровное?

Во-первых, это красиво. Бисер, пайетки и фантазийной формы бусины отлично передают фактуру шкурки. «Как живое» всегда привлекает внимание и демонстрирует возможности мастера. Фотографии с этими работами неизменно вирусятся и сами продвигают ваше творчество.

Во-вторых, фотогеничные хамелеоны, игуаны, бородатые агамы, гекконы по своей милоте уже давно соперничают с котиками. Я в ролике сделала подборку только бородатых агам, а если зарыться в фото хамелеонов, можно пропасть надолго

Людям нравится заботиться об этих загадочных инопланетянах, и они охотно покупают все, что связано с ними. Мы же хотим делать то, что делать интересно, и будет просто здорово, если на наши работы найдутся ценители, верно?

Вчера я анонсировала #tjn_клуб под кодовым названием «Рептилоиды» Сегодня расскажу, что нас там ждёт.

Прежде всего, будет доступ к моим «хладнокровным» мастер-классам - обоим «ПрЫнцам», хамелеону, тихоходке, и новичковым мышке, котику и песику. Их можно рассмотреть подробнее в актуальных сторис «Чё почём» или в разделе путеводителей «Мастер-классы». Вы получите этот комплект МК за 2500 р, сможете его сохранить себе.

Приёмы, описанные в МК, нам помогут в создании любого пресмыкающегося, которое вы выберете сами. Мы вместе в течение месяца определим общий план работы, я буду на связи, отвечу на любой ваш вопрос и вместе с вами буду ваять свою любимицу с некоторых пор - бородатую агаму.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
3K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
520
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху