Доступно

Тиндер-мачо Лайт (Мартовский лис)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тиндер-мачо Лайт (Мартовский лис)

Ссылка на картинку
изображение
Как у тебя дела со знакомствами?​

Ты втайне мечтаешь о славе ловеласа, но каждая новая попытка познакомиться с девушкой для тебя — мучительный квест.

Возможно, ты уже пробовал сайты знакомств, но не смог найти адекватную девушку. Попадаются либо меркантильные особы, либо дамы, выносящие тебе мозг своей серьезностью, либо совсем не той внешности.

Ты не понимаешь этих женщин, чего они хотят и как сделать так, чтобы тебя обожали и окружали заботой лучшие девушки?

Ты хочешь знакомиться и развивать отношения, но каждый новый отказ больно бьет по твоей самооценке. И продолжаешь коротать вечера в одиночестве.

В чем же дело? Скоро ты об этом узнаешь.

А пока...

Проверь, появляются ли у тебя такие мысли?
От этого зависит твой успех в знакомствах с девушками...

1. Девушки ищут только богатых, красивых и крутых парней. Обычный парень, как я, им не нужен, так как моя жизнь скучная и неинтересная, и даже фотографий нормальных нет.

2. Нравиться девушкам ― это талант, данный кому-то от природы. Это не про меня.

3. Девушки очень меркантильны и часто используют парней в своих целях. Ходят на свидания, чтобы провести время за чужой счет, не давая ничего взамен.

4. Я не верю, что можно соблазнять девушек и получать от них близость на 1, 2, 3 свидании. Такое возможно только с девушками легкого поведения.

5. Я уже пробовал знакомиться с девушками, но получал только разочарование и часто попадал во френдзону. Больше не хочу быть “запасным аэродромом”.

6. Все курсы по пикапу ― ерунда для неудачников. Я сам справлюсь, когда понадобится. Просто еще не нашел подходящую девушку.

7. Слишком большая конкуренция. Хороших парней много, и мне придется долго пробовать найти девушку для встречи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) max147d
Поиск по тегу:
Теги
лайт мартовский лис мачо тиндер тиндер-мачо лайт
Похожие темы
Просмотры
513
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
444
Просмотры
25
  • Цена: 90 руб
Просмотры
333
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху