Запись

[TinaGrishina] Курс по перекраске мебели с нуля (Алевтина Гришина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 91 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    игорь74
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    mikhailMaksimoch
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [TinaGrishina] Курс по перекраске мебели с нуля (Алевтина Гришина)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Онлайн курс по перекраске мебели состоит из коротких (не более 15 мин) лекций и мастер классов, где рассказывается и наглядно показывается как перекрасить мебель.
Содержание курса:
1. Концепция. Рисуем проект. Цвета в интерьере. Основные стили. Где искать вдохновение?
2. Считаем расход краски и подбираем необходимые инструменты. Фактуры и поверхности.
3. Подготовка поверхности как самый важный этап в перекраске. Чем и как заделать сколы и отверстия? Объемный рисунок через трафарет, объемный декор из древесной пульпы (гипса,пластика и др.)
4. Какие бывают краски? Отрабатываем технику нанесения грунта и краски без подтёков,полос и пятен.
5. Интересные методы окрашивания: лессировка, переход цвета (градиент), геометрия, трафарет, старая лодка, состаривание с воском, эффект мрамора, амбарная доска, рисунок фактуры дерева, состаривание мастихином, сухая кисть, отмывка, ржавчина, подтеки ржавчины.
6. Как украсить? Нанесение воска, патины, потали, вживление рисунка, нанесение патины с эффектом трещин с использованием затирок, пленочные трансферы, старое зеркало.
7. Финишные покрытия.
Бонусом мастер классы по декору стены через трафарет, 4 варианта декора под камень, мастер классы по декорированию предметов интерьера из стекла и пластика!

Доступ к урокам предоставляется на платформе
В Контакте.

Рабочая тетрадь для записей с планом обучения (скачиваемый материал)скачивается по предоставляемой ссылке и самостоятельно распечатывается.
О продавце:
Меня зовут Алевтина, столяр-декоратор консольных столиков.
ДЛЯ СВОИХ СТОЛИКОВ Я ИСПОЛЬЗУЮ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО МАТЕРИАЛЫ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ТАКИЕ КРАСКИ БЕЗОПАСНЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, НЕ ТОКСИЧНЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮТ ЗАПАХА.
В работе я отдаю предпочтение отечественным производителям декоративных товаров из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Красноярска, Краснодара, Перми, Челябинска, Казани. Все они такие же увлеченные люди, как и я, одержимые своими идеями, занятые в производстве уникальных продуктов.
Такой подход к декорированию делает мои консольные столики по-настоящему неповторимыми, авторскими.
Виды творчества: Декорирование, Столярное дело
 
Похожие темы
Просмотры
178
Просмотры
3K
Просмотры
154
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху