Запись

[Timepad] Запись стрима "Свет в фотографии" (Гоша Павленко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Timepad] Запись стрима "Свет в фотографии" (Гоша Павленко)

Ссылка на картинку
изображение
На этом онлайн-уроке, Гоша поделится своими наработками в области работы со студийным, естественным и кино-светом.
Хобби и творчество
Онлайн обучение отличается от реальной практики в студии, поэтому на этом уроке, помимо обсуждения схем, с которыми я работаю в студии или где бы то ни было, я бы хотел больше углубиться в теорию света, как им управлять, как он влияет на светочувствительный материал (сенсор, или эмульсию пленки), что он вообще из себя представляет, и что нам, как фотографам важно о нём знать. Урок пройдет на примерах моих фотографий, которые вы можете увидеть в моем инстаграм и бекстейджей с моих же съемок.
Внимание, это прямая запись стрима, без монтажа и коррекций, вы увидите его таким же, каким его видели непосредственные участники. Качество видео с вебкамеры не самое высокое, однако, опять же, участники стрима видели его именно так
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
timepad автор гоша павленко бекстейдж видео инстаграм свет стрим сьемки фотография
Похожие темы
Просмотры
305
Просмотры
337
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху