Запись

[Timepad] Два лица ранга: состояние и процесс (Джо Гудбред)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Undina
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Timepad] Два лица ранга: состояние и процесс (Джо Гудбред)

Ссылка на картинку
изображение
Два лица ранга: состояние и процесс. Обнаружьте свои внутренние ресурсы независимо от того, кто вы и каков ваш социальный статус.
Кажется, что иерархия силы, власти и привилегий — неизбежное следствие нашей социальной жизни. Но у ранга два лица, и если посмотреть на ранг не как на статичное состояние, а как на динамический процесс, в нем можно увидеть живой танец нашего взаимодействия друг с другом. Осознать свои высокие и низкие ранги значит знать, на что опираться и к чему стремиться. Тогда на место пессимизма по поводу того, что ранг — это только привилегии и статус, приходят возможности развития себя и общества.
На нашем втором семинаре мы будем экспериментировать с рангом, распознавая, каким лицом он к нам повернут. Такой подход помогает развить чувство неотчуждаемой силы, которая лежит за пределами социального статуса и привилегий. Именно этот глубокий источник силы, данной нам от рождения, может сделать нас более эффективными, конгруэнтными и надежными проводниками социальных изменений.
О ведущем:
Джо Гудбред, дипломированый процессуальный терапевт (Цюрих, 1982) и ведущий тренингов с 40-летним стажем, автор известных книг и публикаций по процессуальной работе, часто работает со своей женой Кейт Джоуб.
Джо Гудбред пишет: "Я восхищен философскими корнями процессуальной работы, и в частности, мировой работы. Как философия влияет на наше мировоззрение? Как она влияет на наши навыки фасилитации? Мой интерес к философии привел меня к моим сегодняшним исследованиям процессов социальной маргинализации. Как группы и индивиды становятся маргинальными? Как мы можем побудить так называемый мейнстрим задуматься о том, как он маргинализирует отдельных людей и группы? Еще одна область исследований, которая мне безумно нравится, — это разработка «малогабаритных» учебных программ и пособий, которые помогают терапевтам, социальным работникам, медиаторам и людям других профессий приобрести необходимый минимум навыков процессуальной работы для фасилитации процессов, с которыми они встречаются на работе и в жизни."
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
timepad автор джо гудбред внутренний ресурс два лица ранга джо гудбред процесс процессуальный терапевт психология психотерапия состояние социальная жизнь
Похожие темы
Просмотры
363
  • Цена: 50 руб
Просмотры
735
  • Цена: 60 руб
Просмотры
753
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху