Доступно

Тибетское искусство омоложения. Древняя мудрость Тибета для омоложения, повышения сексуальной энергии и жизненных сил (Нида Ченагцанг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тибетское искусство омоложения. Древняя мудрость Тибета для омоложения, повышения сексуальной энергии и жизненных сил (Нида Ченагцанг)

Ссылка на картинку
изображение
Эта уникальная книга — популярное практическое руководство по чулену, тибетскому искусству долгой жизни. Она знакомит читателя с классическими представлениями одной из древнейших медицинских систем Востока о продлении жизни, омоложении и оздоровлении. Вы получите эффективные и доступные рецепты чулена, а также индивидуальные рекомендации, информацию о необходимых методах подготовки и т. д.
Книга адресована широкому кругу читателей, способных по достоинству оценить тибетское искусство омоложения и продления жизни. Всем, кто хотел бы жить долго счастливой, здоровой жизнью. Чем бы вы ни занимались, вы сможете почерпнуть из этой книги что-то полезное для себя и своих близких.
Она будет полезна и профессионалам в области Сова Ригпа, и студентам, изучающим тибетскую медицину, и тем, кто интересуется восточной медициной, изучает и практикует ее, а также методы омоложения и оздоровления, здорового образа жизни, йогу, цигун и медитацию.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху