Требуется организатор

[The Phase School] РЭМ-психология (продвинутый курс) (Михаил Радуга)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
...
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [The Phase School] РЭМ-психология (продвинутый курс) (Михаил Радуга)

Ссылка на картинку
изображение
Подготовка REM психологов (7 лекций по 2,5 часа)

Миллионы людей нуждаются в REM психологии, то есть психологии основанной на лечении в REM стадии сна. Но как именно стать REM психологии и продвигать свои услуги? Именно этот вопрос будет впервые подробно рассмотрен на курсе Михаила Радуги, руководителя исследований в Phase Research Center.

Что входит в продвинутый курс:

Природа REM психологии. Изучите расширенный список применения REM психологии, а также узнаете о психофизиологических механизмах стоящих за ними
Обучение фазе. Узнаете как эффективно обучать людей входу в фазу, чтобы они применяли REM психологию под вашим руководством
Организационная помощь. Получите пошаговую инструкцию для старта вашей работы, включая поиск клиентов, развитие собственного бренда, работа со СМИ
Сообщество REM психологов. Вы станете одним из первых членов сообщества REM психологов
Инвестиция. Когда мир рушится, а сбережения сгорают, вы инвестируете в свое развитие и будущее.

Лекция 1 (5)
Темы: виды деятельности в REM-психологии, алгоритм REM-психологии, инструменты REM-психологии.
Лекция 2 (6)
Темы: принципы обучения в фазе, технические акценты, трудные случаи, Я - REM-психолог.
Лекция 3 (7)
Темы: принципы управления, продвижение своих услуг, юридические вопросы.
Лекция 4 (8)
Темы: юридические вопросы, побочные эффекты, получение практики, Я - REM-психолог.
Лекция 5 (9)
Темы: ведение исследований, научные статьи, получение практики, Я - REM-психолог.
Лекция 6 (10)
Темы: аспекты успешности практики, Я - REM-психолог
Лекция 7 (11)
Темы: программа всего курса, план действий для старта, поддержка, сертификаты.
 
Похожие темы
Просмотры
631
Просмотры
227
Просмотры
199
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху