Доступно

[The Letters School] Стикеры с леттерингом. Тариф Я сам (Анна Лиепина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [The Letters School] Стикеры с леттерингом. Тариф Я сам (Анна Лиепина)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс отличается от всех ранее написанных нами тем, что он немного хулиганский и несерьезный. Он скорее про отдых и развлечение, чем про академизм на серьезных щах :p
Но одновременно с этим я даю в уроках полезные советы, которые помогут не только создать забавные стикеры, но и применить полученные знания и опыт для создания леттеринга в целом.


Курс поможет художникам и иллюстраторам раскрепоститься в рисовании букв, чтобы создавать забавные и милые композиции для своих иллюстраций, открыток, книг.
Он расшевелит вашу фантазию и покажет, что даже в таких несерьезных композициях должны быть гармония и баланс.

Программа курса

Урок #1 Идея стикерпака

В этом уроке мы разберем общую концепцию создания стикеров

Урок #2 Стили написания
В этом уроке вы узнаете про основные стили написания, которые используются в леттеринге и которые будут вам необходимы для создания стикеров с надписями

Урок #3 Композиция
Композиция, пожалуй, важнее всего в любой работе. В нашем случае она даже важнее формы и качества самих букв и рисунков

Урок #4 Эскизы стикеров
Это самый объемный урок курса, в котором мы создадим самое главное - эскизы наших будущих стикеров

Урок #5 Доработка стикеров
В этом уроке мы выберем палитру и завершим работу над стикерами, добавив цвет

Урок #6 Публикация в Telegram
В этом уроке мы подготовим стикеры для загрузки в Telegram и создадим свой стикерпак

Урок #7 Как добавить стикеры в WhatsApp
В этом уроке мы за 5 минут создадим свой стикерпак в WhatsApp

В качестве бонуса, в курсе вы найдете по два написания для каждого из 3 основных стилей. Я сделала их для вашего удобства, чтобы вам было от чего отталкиваться при создании своих стикеров с надписями.
Также, для каждого из написаний вы получите примеры стикеров со статической и динамической композицией, чтобы вам было проще понять, как применять разные написания.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
312
  • Цена: 35 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
156
Просмотры
182

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху