Запись

The History of Tarot Art (Esther Joy Archer, Holly Adams Easley)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: The History of Tarot Art (Esther Joy Archer, Holly Adams Easley)

Ссылка на картинку
изображение
Авторы Холли Адамс Исли и Эстер Джой Арчер погружаются в увлекательные истории, стоящие за столетиями искусства Таро. «The History of Tarot Art: Demystifying the Art and Arcana, Deck by Deck» показывает, как Таро превратилось из карточной игры пятнадцатого века в сверх популярную современному эзотерическую практику. Узнайте больше об историях, лежащих в основе искусства самых влиятельных колод Таро, таких как Таро Райдера-Уэйта и Таро Тота Алистера Кроули, а также о женщинах-художницах, чьи работы в свое время часто оставались в тени, взгляните на колоды Таро Висконти, Таро Сола-Буска, Марсельское Таро, Водолей, Морган-Грир, Мазерпис, Космик, Друидкрафт, Дикое Неизвестное и Таро Девиантной Луны, а также десятки современных колод. Вы увидите, как искусство Таро отражает свою эпоху. Например, колода Моргана-Грира могла появиться на свет только в 1970-х годах. Более поздние колоды, такие как Таро Черной Силы и Таро Пятого Духа, направлены на представление более разнообразного опыта в отношении расы, пола и сексуальности. В книге также приведены советы по самостоятельному чтению Таро и шпаргалка по значениям карт Райдера-Уэйта, Таро Тота и Марсельского Таро. Независимо от того, являетесь ли вы давним практикующим Таро или новичком в этой практике, в этой ретроспективе вы найдете новые захватывающие идеи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
esther joy archer holly adams easley the history of tarot art таро
Похожие темы
  • Цена: 88 руб
Просмотры
214
  • Цена: 295 руб
Просмотры
211
  • Цена: 155 руб
Просмотры
56
Просмотры
81
Просмотры
331
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху