Доступно

Технология Создания Своего Нового Я 2021 (Ада Кондэ)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 235 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Технология Создания Своего Нового Я 2021 (Ада Кондэ)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Можно ли изменить себя?
Достаньте с полки Ваши мечты, вспомните, какие качества Вам всегда хотелось в себе видеть, даже если они Вам кажутся невозможными.
Вы можете стать любой.
На вебинаре я раскрываю тему личностной трансформации, в том варианте, который использую сама и считаю необъяснимо эффективным. Вы узнаете о техниках трансформации собственного восприятия, с помощью которых вы можете высвободиться из жесткой конструкции «Я» и изменить себя изнутри.
Трансформация — процесс индивидуальный и займет некоторое время, но результаты будут сразу, у многих — уже с самых первых минут использования техник.
Вы получите работающие инструменты, позволяющие изменить свое внутреннее восприятие себя, то есть, трансформировать старый образ себя. Вы можете стать любой. Перемены в вашем восприятии себя незамедлительно отразятся в вашей реальной жизни. Вы можете изменить любой аспект своей жизни и образа. Вдохновение и практический подход — с меня. Готовность пользоваться — с Вас. Все работает, главное — попробовать.
Подарите себе свой идеальный образ и жизнь, достойную Вас!
Продолжительность:
Продолжительность вебинара 3 часа.
Продолжительность записи вебинара меньше, так как она редактируется для многократного просмотра.
Для кого этот вебинар:
Этот вебинар предназначен для Женщин, но Мужчины могут в нем участвовать.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) lightall
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 190 руб
Просмотры
813
  • Цена: 300 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 300 руб
Просмотры
2K
Hopka-Shine
Складчик
Сообщения
Монеты
+3.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
0
  • #2
Добрый день! Вопрос к тем, кто слушал этот вебинар в 21 году. Он сильно отличается от вебинара 15 года? У меня есть старый вебинар, стоит ли покупать новый...?
 
Комментарий
kami88
Складчик
Сообщения
Монеты
+42.0
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
20
    5.00 звёзд
  • #3
Самый лучший вебинар!!! Качество отличное! Спасибо складчине !!!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху