Доступно

Технология пошива прямой юбки + Построение основы юбки и 5 моделей с воланами (Олеся Строганова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Технология пошива прямой юбки + Построение основы юбки и 5 моделей с воланами (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
В рамках данного пакетного тарифа вам будут предоставлены сразу два мастер-класса

1) «Технология пошива прямой юбки с воланом»

2) «Построение основы юбки и 5 моделей с воланами. Крой сразу на ткани»


Чего не будет на моих мастер-классах?

- Ничего непонятного. Обьясню все доступно - проверено уже на более чем 1000 учениках.


- Заумных формул. Подробно объясню что и откуда взять, а потребуется нам не так много формул для идеального кроя.


- Воды и скукоты! Потому что скучать вам будет некогда! Я уверена, что вы скроите и сошьёте изделие буквально на следующий день, при правильно выполненных рекомендациях! И останетесь в восторге, как и многие мои ученики!

Почему нужно участвовать?

Все просто: я делаю мастер-классы для тех, кто хочет сэкономить своё время на обучении прибыльному хобби или будущей профессии, узнать детали и тонкости конструктивного моделирования, которые вырабатывались мной годами.
 
Похожие темы
Просмотры
687
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху