Запись

Техника консультации (Влад Гарамов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nata V
  • 2.
    Валентина1991
  • 3.
    ELGVEL
  • 4.
    Мастерр
  • 5.
    Podilina
  • 6.
    Konfeta...
  • 7.
    Smurfette
  • 8.
    Мар ина
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    mar_go_astro
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Техника консультации (Влад Гарамов)

Ссылка на картинку
изображение

ОНЛАЙН-КУРС «ТЕХНИКА КОНСУЛЬТАЦИИ» - КАК С ПОМОЩЬЮ ЭФФЕКТИВНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НАУЧИТЬСЯ ПОДБИРАТЬ СТРИЖКУ С УЧЕТОМ ОСОБЕННОСТЕЙ КЛИЕНТКИ И СТАТЬ ДЛЯ НЕЁ ВЫСОКОКЛАССНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ:

ВСЕГДА ПОПАДАТЬ В ЖЕЛАНИЯ КЛИЕНТКИ
чтобы исключить из практики ситуации «Вы меня не так поняли» или «Я хотела совсем другое!»
ПОДБИРАТЬ СТРИЖКУ, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ
клиентке с учетом лица, телосложения, роста волос и других её особенностей
ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ
чтобы с первых минут знакомства клиентки видели в вас не очередного парикмахера, а профессионала, которому доверяют
ВЛАД ГАРАМОВ, АВТОР КУРСА
Если вы считаете, что консультация - это «Просто поговорить с клиентом», значит Вы не используете самое главное оружие мастера! После того, как вы начнете применять знания из курса, у вас произойдут 2 важных изменения:
во-первых, ваш страх перед новой клиенткой уменьшится или исчезнет совсем, т.к. вы точно будете знать, что ей подойдет
во-вторых, ваши клиентки станут думать примерно так: «Никто никогда не понимал мои желания так, как этот мастер!» и будут бояться даже допустить мысль о том, чтобы пойти в другой салон.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА КУРСЕ:

Как проанализировать клиента еще до кресла. Как рост и телосложение влияют на подбор формы
Как конструировать форму, исходя из типа лица клиентки. Как визуально обыграть такие часто встречающиеся особенности как: выступающий подбородок, широкий лоб, широко посаженные глаза и т.д.
Как правильно проанализировать структуру и нюансы роста волос, чтобы выбрать вариант стрижки, который будет работать на ее волосах. Что обязательно нужно проверить, чтобы в процессе не было неприятных сюрпризов
С помощью каких приемов можно скорректировать форму черепа в коротких стрижках
Какие вопросы необходимо задавать, чтобы получить максимум информации от клиентки
Как работать с клиентками типа «стригите меня как хотите, Вы - маэстро!»
Что делать, когда клиентка дает много противоречивой информации и сама не знает, чего хочет
Как презентовать будущий результат так, чтобы клиент понял все детали и нюансы
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
116
Просмотры
2K
Просмотры
141
Просмотры
77

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху