Доступно

Техника бега без ударной нагрузки (Фитнес школа Соколовых)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Техника бега без ударной нагрузки (Фитнес школа Соколовых)

Ссылка на картинку
изображение
В школе, когда бегали на физкультуре, мне никто и никогда не говорил что нужно бежать как-то особенно и есть, оказывается, у бега какая-то техника.
В то время мы приходили на стадион и слышали только команду "на старт!" и "стоп". Учителя физкультуры интересовали только нормативы. И почему-то никому в голову не приходило научить нас бегать, хотя бы без грубых ошибок, из-за которых можно разбить суставы или заработать проблемы со спиной, от ударной нагрузки на позвоночник.
А когда уже есть проблемы, врачи советуют исключить ударную нагрузку в виде бега.

А может быть, можно бегать мягко, красиво, без ударной нагрузки?

Оказывается можно! Для этого нужно правильно, технично бежать. И вместо вреда вы получите огромную пользу для организма в целом и для тех же суставов, которые мы привыкли убивать неправильной техникой, а точнее сказать, полным её отсутствием.

Два года назад я начал исследовать и собирать материал по этой теме.
Пообщался со многими тренерами и спортсменами, у которых огромный стаж тренировок. И профильтровал интернет в поисках полезных материалов.
Я также, разобрал особенности техники элитных спортсменов.
В ходе этого исследования были отсеяны и выбраны самые эффективные специальные беговые упражнения.
Несмотря на то, что мне через пару лет уже будет 40 лет, я за несколько месяцев смог наработать великолепную технику бега.
И сейчас я могу бежать абсолютно по любой поверхности и даже по асфальту или бетонной плитке. Бег приносит только пользу и укрепляет суставы, так как постановка ног идет под центр тяжести и ударная нагрузка преобразовывается в энергию движении и не убивает наш организм!!!

В материале будет подробные видео всех упражнений с пояснениями по их выполнению.
Материал универсален, подойдет как для детей, так и для мужчин и женщин любого возраста. А дальше нужно просто ваше желание и бег больше не будет для вас мукой и будет приносить только здоровье и хорошее настроение.
 
Похожие темы
Просмотры
229
Просмотры
1K
Просмотры
298
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху