Доступно

[Тета-Хилинг] Семинaр Теaтр Жизни: моделирование мaстерства (Станислав Братусь)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Тета-Хилинг] Семинaр Теaтр Жизни: моделирование мaстерства (Станислав Братусь)

Ссылка на картинку
изображение
Уникaльный интернет-семинaр Теaтр Жизни: моделирование мaстерства

Автор: Стaнислав Брaтусь
Тренер и коуч-практик, специалист с более чем 12-летним опытом психологических, медитативных и энергетических практик, специалист по трансовым состояниям и терапевтическим метафорам, один из первых в России сертифицированных инструкторов Thetahealing, ведущий авторских онлайн-тренингов личностного роста.
Талантливые люди талантливы во всём. Наверняка вы не раз слышали эту фразу. Успешные люди действительно умеют быстро обучаться. Как они это делают? Как они встраивают нужный навык, на который у большинства людей уходят месяцы, буквально за несколько часов или дней? Пример из жизни: один из западных мастеров моделирования, у которого я обучался, научился водить мотоцикл за полчаса, просто наблюдая со стороны за тем, как водит мотоцикл его друг. После этого он просто сел и поехал, он уже заранее овладел этим навыком.


Кстати, я тоже научился водить мотоцикл за 30 минут. Мне просто показали что и как и на следующее утро я уже проехал более 100 километров по незнакомой дороге через местами плотное дорожное движение.

Моделирование - это умение обучаться нужным навыком у людей, которые этим навыком обладают. Неважно, знакомы ли вы с этим человеком или же осваиваете это умение на расстоянии.

Задумайтесь, насколько более успешны вы будете в делах, если научитесь к примеру за короткий срок как:


вести переговоры и заключать сделки
выступать публично
писать продающие тексты
проводить вебинары
проводить эффективные продажи
обучать клиентов или сотрудников
 
Похожие темы
  • Цена: 490 руб
Просмотры
239
Просмотры
633
Просмотры
563

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху