Доступно

Тест «Почему я одинока?» женский вариант (Антон Несвитский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тест «Почему я одинока?» женский вариант (Антон Несвитский)

Ссылка на картинку
изображение
Вы сможете пройти тест «Почему я одинока» онлайн на сайте автора.
Всего вопросов: 56. После оплаты будет предоставлена ссылка и пароль на прохождение теста.
Для прохождения теста необходимо будет ответить, согласны ли вы с указанными утверждениями («ДА» или «НЕТ»).
____
Кому рекомендуется пройти тест:
  • Вы уже много лет одна, но все мужчины почему-то проходят мимо и не отвечают взаимностью?
  • Вы много раз начинали отношения, но они быстро обрываются по неизвестной причине?
  • Вы нередко убегаете из отношений сами или разрушаете их другими способами
  • Вам хотелось бы иметь семью, но вокруг только не достойные вашего внимания?
Описание от автора:
У одиночества всегда есть причины. Правда, в большинстве случаев они не осознаются человеком, и кажется, что «просто не везет».
На деле же мы все общаемся не только на уровне сознания, но и на уровне ощущений, бессознательного. И окружающие вас мужчины чувствуют ваши
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
, опасения, убеждения, ваши чувства по отношению к себе самой.
Конечно, мужчины не читают мысли, но на уровне подсознания они улавливают все, что внутри вас происходит. И именно потому они начинают себя вести каким-то определенным образом именно с вами — игнорируют, относятся несерьезно, или бросают после второго свидания.
Пройдя тест «Почему я одинока» вы получите возможность:
  • Ближе познакомиться с реальными причинами того, почему вам не везет в личной жизни
  • Понять, над чем в себе можно и нужно работать, чтобы ситуация изменилась
  • Больше узнать о том, какой вас видят мужчины, и что с вами «не так» в их глазах
  • Осознать, что именно в ваших представлениях об отношениях стоит пересмотреть
Для тех, кто не одинок, этот тест тоже может быть полезным.
Пройдя его, вы поймете, какие ваши собственные внутренние сложности вызывают проблемы в отношениях, и сделаете выводы, что именно вы можете изменить в самой себе, чтобы отношения стали более гармоничными.
Автор теста «Почему я одинока?» (женский вариант)
психолог Антон Несвитский


Тест — авторский, он построен на более чем 15-летнем опыте работы с проблемами одиночества и вопросами отношений.
За все эти годы мне удалось на основе наблюдений и практики сгруппировать основные причины попадания в ситуацию длительного одиночества.
В итоге я смог четко выделить те внутренние установки, убеждения и различные внутренние переживания людей, которые приводят к блокировке возможности построить прочные отношения. Они отражены в тесте и достаточно достоверно определяют вашу самую болезненную зону в отношениях.
Надеюсь, что этот тест поможет вам встать на путь продуктивного поиска партнера и в итоге построить счастливые отношения.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху