Доступно

Терапия принятия и ответственности в лечении тревожных расстройств (Георг Х. Эйферт, Джон П. Форсайт)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Gigifi
  • 2.
    Margot
  • 3.
    evgeniya007
  • 4.
    🍒Irina🍒
  • 5.
    Ivan1986
  • 6.
    ник скрыт
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Терапия принятия и ответственности в лечении тревожных расстройств (Георг Х. Эйферт, Джон П. Форсайт)

Ссылка на картинку
изображение
Революционный подход к лечению тревожных расстройств!
В книге воплощены принципы терапии принятия и ответственности (АСТ) — нового подхода в психотерапии, часто называемого третьей волной в поведенческой терапии, в рамках которого поведенческие терапевты применяют традиционно неклинические методы лечения, такие как принятие, осознанность, когнитивное разъединение, диалектичность, ценности, духовность и развитие отношений. Книга посвящена широкому классу тревожных расстройств, относящихся к наиболее распространенной группе психических заболеваний, включающей генерализованную тревогу, панические расстройства, фобии, обсессивно-компульсивное и посттравматическое стрессовые расстройства. Она содержит практические, пошаговые клинические методики, которые терапевты могут легко внедрить в свою практику.

Книга рассчитана на широкий круг клиницистов, практикующих терапевтов, аспирантов и студентов.

Эта долгожданная книга — первое руководство, содержащее подробное описание практического применения терапии принятия и ответственности (ACT) для лечения людей, страдающих разнообразными тревожными расстройствами. Теоретическая информация по использованию стратегий осознанности, принятия и ценностно-ориентированного поведения в книге подкреплена примерами индивидуальных терапевтических сеансов, рабочими листами, эмпирическими упражнениями, а также новыми методами оценки, позволяющими сделать преподавание и применение этих техник простым и увлекательным.

Изложенная в ясном и легко читаемом стиле, эта книга станет важным клиническим ресурсом для любого терапевта, студента или преподавателя, специализирующегося в области тревожных расстройств.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху