Доступно

Терапия принятия и ответственности при нервной анорексии. Руководство психотерапевта (Ронда М. Мервин, Ненси Л. Цукер, Келли Г. Уилсон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    anaaaanas
  • 2.
    Kate.Asa
  • 3.
    gnataliya0
  • 4.
    Ленусичка
  • 5.
  • 6.
    LvB
  • 7.
    Vera Shi
  • 8.
    ЯжМария
  • 9.
    ник скрыт
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Терапия принятия и ответственности при нервной анорексии. Руководство психотерапевта (Ронда М. Мервин, Ненси Л. Цукер, Келли Г. Уилсон)

Ссылка на картинку
изображение
Это первая книга, в которой детально объясняется, как адаптировать терапию принятия и ответственности (ACT) к серьезным и сложным проблемам нервной анорексии
В книге описано, как применять АСТ к РПП и спектру поведения, связанного с РПП. Она предназначена для клинических и учебных целей, а также для руководства клиническими исследованиями и основана на опыте лечения людей с нервной анорексией и их семей в Центре для лечения расстройств пищевого поведения в Медицинском центре Университета Дьюка.

В книге предоставлена вся необходимая информация для проведения функциональной оценки подростков и взрослых, а также для достижения индивидуальных целей лечения, начиная с восстановления нормальной массы тела. Здесь обсуждаются способы вовлечения родителей и других членов семьи в лечение. Кроме того, в книге представлены сценарии для психотерапевта, образцы диалогов, примеры случаев, а также раздаточные материалы. Эту книгу можно использовать для лечения клиентов с нервной анорексией всех возрастов.

Ведущие авторитеты в области психического здоровья описывают вмешательства, основанные на принципах ACT — разделение, принятие, контакт с настоящим моментом, позиция наблюдателя, ценности и проактивность. В книге предоставлена вся необходимая информация для проведения функциональной оценки подростков и взрослых, а также для достижения индивидуальных целей лечения, начиная с восстановления нормальной массы тела.

В книге обсуждаются способы вовлечения родителей и других членов семьи в лечение. Кроме того, в ней представлены сценарии для психотерапевта, образцы диалогов, примеры случаев, а также раздаточные материалы.
Об авторах
Ронда M. Мервин
, д-р философии, — адъюнкт-профессор кафедры психиатрии и поведенческих наук Медицинского центра Университета Дьюка. Она — директор АСТ в программе Дьюка, оказывает клинические услуги, обучает терапевтов и проводит исследования в области терапии принятия и ответственности (Acceptence and Commitement Therapy — АСТ).

Ненси Л. Цукер, д-р философии, — адъюнкт-профессор кафедры психиатрии и поведенческих наук Медицинского центра Университета Дьюка. Она — директор Центра для лечения расстройств пищевого поведения Дьюка и один из ведущих сотрудников в клиническом, исследовательском и преподавательском составе Медицинской школы Университета Дьюка.

Келли Г. Уилсон, д-р философии, — профессор психологии в Университете шт. Миссисипи и одна из основателей АСТ.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху