Доступно

Теплый и холодный колорит на примере зимнего пейзажа (Татьяна Ширбидова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Теплый и холодный колорит на примере зимнего пейзажа (Татьяна Ширбидова)

Ссылка на картинку
изображение
Сейчас я снимаю 15 новых уроков, которые войдут в 4ый раздел курса ЦВЕТ, они будут доступны студентам ЦВЕТ-II и ЦВЕТ-III. По просьбам студентов предыдущих потоков мы сделаем отдельный курс КОЛОРИТЫ с новыми уроками 4го раздела. О дате старта и условиях обучения объявим совсем скоро - следите за новостями на сайте и в инстаграм. Для того, чтобы познакомить вас с форматом уроков этого курса, я проведу живой вебинар. Состоится он 21 марта в 12:00 по Мск, запись будет доступна вам еще 90 дней.
Что будет на вебинаре:
Мы поговорим об изображении закатного света, когда теплые лучи встречаются с холодными тенями. Разберем принципы построения теплых и холодных колоритов. На сюжете с горным пейзажем совместим два колорита в одной картине. В уроке отрабатываются навыки подбора цветовых вершин ограниченного колорита и работа с общим цветовым тоном пятна.
Я буду выполнять работу акварелью, но вы можете использовать любые материалы - масло, акрил, пастель и другие. И конечно, я буду рада, если вы возьмете свой референс, где также встречается теплое закатное солнце и холодные тени. Можно написать авторскую работу, используя полученные на уроке знания. На сайте под формой регистрации на вебинар есть галерея с подходящими по цвету фотографиями. Снимки взяли из практики наблюдения студентов курса ЦВЕТ и интернета.
Хочу заметить, что данная тема и практика будут в курсе ЦВЕТ, в обновленном 4м разделе. Но там будет другой сюжет и расширенное задание. Поэтому если хотите порисовать эти горы - они будут только в вебинаре.
Знания, полученные в вебинаре можно использовать на любых своих сюжетах!
 
Похожие темы
Просмотры
421
Просмотры
241
Просмотры
511
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+288.3
Оплачено
200
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #2
.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху