Доступно

Теперь это моя жизнь. Восстановление после абьюзивных отношений (Мэг Кеннеди Дуган, Роджер Хок)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Теперь это моя жизнь. Восстановление после абьюзивных отношений (Мэг Кеннеди Дуган, Роджер Хок)

Ссылка на картинку
изображение
Данная книга представляет собой руководство для людей, переживших абьюзивные отношения, которые они смогли прекратить

В деликатной манере авторы поднимают различные вопросы, связанные с жестоким обращением и насилием, включая эмоции, возникающие после отношений, психологическое воздействие, отношения с детьми в подобной ситуации, личную безопасность, юридические проблемы и финансовую защиту. В каждой главе рассеиваются распространенные мифы о пребывании в абьюзивных отношениях, их завершении, а также приведены упражнения для самоисследования, которые читатели могут выполнять, ориентируясь в новой жизни, свободной от насилия.

Это руководство, рекомендованное Национальной коалицией по борьбе с домашним насилием, предназначено для всех людей, которые состояли в абьюзивных отношениях, независимо от того, сколько времени прошло после их разрыва.

“Это руководство по восстановлению внутреннего чувства безопасности, контроля, самооценки после завершения абьюзивных отношений. В книге описываются проблемы, возникающие в результате выхода из абьюзивных отношений и предлагаются конкретные стратегии и инструменты, чтобы сделать этот выход успешным”.
— Лиа Вудс Холбрук, координатор проекта Sanctuary.

“Дуган и Хок оказывают огромное влияние на многих переживших насилие в абьюзивных отношениях с помощью книги Теперь это МОЯ жизнь.
Каждая глава содержит ценную информацию, которая дает возможность людям восстановить свою жизнь после абьюза. Эта книга для тех, кто состоял в абьюзивных отношениях, для специалистов в области психического здоровья, а также моя настольная книга в работе с данной группой клиентов”.
— Кевин Э. Фолл, профессор Государственного университета Техаса, координатор проекта Professional Counseling Program.

Об авторах:

Мэг Кеннеди Дуган, магистр гуманитарных наук, является исполнительным директором кризисного центра в Плимуте Voices Against Violence, шт. Нью-Гэмпшир. Она также работает в местной организации SART (Sexual Assault Resource Team) и входит в исполнительный комитет Консорциума университета Нью-Гэмпшира по борьбе с насилием в отношении женщин. Последние 17 лет Мэг работала с жертвами домашнего и сексуального насилия, а также жертвами преследований.

Роджер Р. Хок, д-р философии, профессор психологии и сексологии в колледже Мендосино в Северной Калифорнии. Является автором нескольких книг. Получил докторскую степень в Калифорнийском университете в Сан-Диего.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) СкрытНик
Поиск по тегу:
Теги
абьюз абьюзер абьюзивные отношения восстановление после абьюзивных отношений мэг кеннеди дуган отношения психическое здоровье психология психотерапия роджер хок теперь это моя жизнь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху