Запись

Теория и практика медитации для начинающих (Марго Хостикян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Теория и практика медитации для начинающих (Марго Хостикян)

Ссылка на картинку
изображение
Подходит ли это вам?
Вы пробовали медитировать, но у вас ничего не получалось
Сегодня многие рекомендуют медитацию в целях саморазвития, но новичку обычно сложно разобраться, с чего начать, правильно ли он все делает и как ему достичь первых результатов?
Вы хотите найти путь к своему Истинному Я
Вы устали от навязанных другими целей и желаний?
Вы ищете внутреннюю гармонию?
Вы хотите наконец-то найти свой собственный уникальный Путь?
Тогда этот курс для вас!

Вам надоело жить в стрессе, и вы готовы решить эту проблему

Если ваш подход - искать выход из кризиса через естественное энергетическое восстановление здоровья своего тела и души, а не пить таблетки, то этот курс вам идеально подойдет!
Медитация - это процесс создания внутренней тишины и покоя, созерцание своих мыслей и соединение со своим Истинным Я или, по-другому, нахождение Бога внутри себя
Видеокурс состоит из трех частей
Общая продолжительность: 60 минут
Теоретическая часть
Урок 1
  • В первом видео я расскажу вам о моём собственном опыте медитации и дам вам необходимые рекомендации, как легко и просто начать медитировать и получить первые положительные результаты уже через 1-2 месяца тренировки.
Практическая часть
Урок 2
  • Во втором видео я проведу с вами 15-минутную медитацию, во время которой в полной вербальной тишине вы будете концентрировать внимание на своей практике, а я буду энергетически поддерживать вас и усиливать вашу связь с Истинным Я, успокаивать стихии в вашем физическом теле и растворять все мысли, которые могут помешать вам в этом процессе. Таким образом вам будет легче расслабиться, избавиться от навязчивых идей, успокоить нервы и сосредоточиться на вашей медитации, чтобы получить от неё максимум пользы и удовольствия.
Практическая часть
Урок 3
  • В третьем видео я проведу с вами медитативную практику, направленную на получение интуитивных откровений в том вопросе, который вас волнует в данный момент. Вначале вы можете использовать те вербальные формулировки, которые я озвучиваю в видео, чтобы научиться устанавливать диалог со своей Интуицией (или Истинным Я) и говорить с ней на одном языке. Впоследствии вы можете превратить вашу медитативную практику в настоящий творческий процесс и с её помощью самостоятельно решать любые вопросы, возникающие на вашем жизненном пути.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
580
  • Цена: 110 руб
Просмотры
156
Просмотры
638
Просмотры
78

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху