Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    vilyenko
  • 3.
    kati333kati
  • 4.
    Умная киса
  • 5.
    Kompas
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тематические вебинары для специалистов помогающих профессий. Пакет Все вебинары (Ольга Герасименко)

Ссылка на картинку
изображение
Двухчасовые супервизионные встречи* по работе с сопровождением клиентов в диагнозах и сложных жизненных ситуациях
(аутоиммунные заболевания, онкология, дети с особенностями развития, детские болезни, финансовые и личностные кризисы, панические атаки, бесплодие и др.)
Структура встречи:
Теоретический блок
Терапевтическая работа с клиентом

Описание использованных во время сессии техник, комментарии и пояснения
Ответы на вопросы

В пакет входят вебинары
1. Вебинар «Детские болезни»

О работе с детскими симптомами через маму
Разберем вопросы:
как помочь маме справится с ее сложностями;
как вернуть ребенку право на его жизнь;
как найти первопричины и смыслы возникновения детских симптомов;
отточенные инструменты;
тонкие настройки;
точечные вопросы;
развитие чувствительности, доверия себе, как специалисту;
понимание детского мироустройства.
2. Вебинар «Дети с особенностями развития»
О работе с детскими симптомами через маму
Особые дети, особые родители, особое отношение. На что обратить внимание в работе с особенной темой, важные составляющие успешной совместной с клиентом работы.
Будем учиться:
подбирать уникальный ключик к каждой маме ребенка с особенностями развития;
помогать преодолевать сопротивление переменам;
отказываться от вторичных выгод;
находить свое место в социуме.
3. Вебинар «Панические атаки»
Внезапный приступ сильнейшего страха, неконтролируемые телесные и эмоциональные реакции, очень тяжелое состояние.
Будем учиться:
помогать клиенту справляться в моменте с панической атакой (инструментарий);
находить причину возникновения панической атаки;
понимать, как сделать так, чтобы панические атаки отступили навсегда;
делать то, что нужно делать, если паническая атака у клиента случилась прямо во время консультации.
Уделим внимание особому состоянию психолога, выбору тембра голоса и темпа речи в процессе работы.
4. Вебинар «Бесплодие»
«Очень хочу ребенка, прошла всех врачей, сдала все анализы, со здоровьем все в порядке, а забеременеть все не получается», — примерно в таком состоянии женщина приходит к психологу.
На вебинаре дам конкретные техники, помогающие прояснить, что с точки зрения психосоматики препятствует зачатию, вынашивали и рождению здорового малыша.
Выбор души ребенка?
Страхи мамы?
Невозможность опереться на отца?
Родовые истории?
Будем распутывать этот клубок и приветствовать новую жизнь.
Приглашаю вас стать свидетелями и соучастниками этого Чуда! Мурашки гарантирую.
5. Вебинар «Личностные кризисы»
Тема, которую лично я прошла вдоль и поперек, прожив в своей жизни почти все возможные кризисы. Я точно знаю, что выход оттуда есть. Я каждой клеточкой своего тела прочувствовала трансформационный потенциал личностных кризисов и наработала инструменты, чтобы помочь клиенту пройти этот этап как можно мягче и с максимальной пользой.
Эти инструменты и состояние передам вам на вебинаре. Используйте возможность пройти путь длиною в несколько лет за несколько часов.
6. Вебинар «Деньги»
Горячая и заряженная тема! Все хотят денег и побольше. Но за этими желаниями очень часто стоят страхи, сомнения, родовые истории, которые препятствуют нормальному прохождению денежной энергии.
Будем учиться:
определять истинные желания клиента, и что у него стоит за объектом «деньги»? Может быть, безопасность, свобода или статус;
мастерски владеть инструменты для отработки родовых сценариев, связанных с опасностью богатства;
увеличим свою пропускную способность и поймем, как помочь клиенту сделать тоже самое.
И кое-что еще…
7. Вебинар «Онкология»
В этой теме считаю важным подчеркнуть: психолог не лечит рак. Специалист работает с психологическим состоянием человека.
Уделим внимание:
этике взаимодействия с клиентами, которым поставлен онкологический диагноз, и их родственниками;
работе с первопричиной и смыслом возникновения заболевания с точки зрения психосоматики;
возвращению фокуса внимания на жизнь, поиска доминанты жизненной цели.
8. Вебинар «Сепарация»
Что это такое? Для чего проходить сепарацию? Как понять, что она завершилась?
О чем будем говорить:
диагностические критерии здоровой сепарации с родителями и взрослыми детьми;
на какие сферы в жизни влияет незавершенная сепарация;
как помочь клиенту мягко отделиться от родителей, не нарушая семейную иерархию.
9. Вебинар «Аутоиммунные заболевания»
Перфекционисты-самоеды — очень милые и мягкие по отношению к другим и невероятно жестокие по отношению к себе.
Эти и другие личностные особенности людей с аутоиммунными заболеваниями будем рассматривать на вебинаре, чтобы понимать тактику и стратегию выстраивания консультаций с такой категорией клиентов.
какие инструменты применить;
уместна ли здесь провокация;
как поддержать человека, не беря на себя излишнюю ответственность;
состояние психолога, которое позволяет найти нужный баланс в работе с людьми с аутоиммунными заболеваниями.
10. Вебинар «Сверхъестественное: потусторонние силы, видения, голоса и звуки у клиентов»
Очень тонкая тема. Будем разбирать границы нормы и патологии, технику безопасности для специалиста и клиента.
А также:
как «договориться» с сущностью;
как примирить между собой разные части личности клиента;
что такое экстрасенсорные способности и как их распознать.
И бонусом — затронем тему управления своей жизнью с применением инструментов сверхчувствительности и сверхспособностей
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху