Доступно

Тело знает все ответы. Как раскрыть себя и найти свое предназначение. Аудиокнига (Ирина Семенюк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тело знает все ответы. Как раскрыть себя и найти свое предназначение. Аудиокнига (Ирина Семенюк)

Ссылка на картинку
изображение
Вы много умеете, знаете, развиваетесь, изучаете себя, но внутри вас все равно
есть скребущее чувство, что что-то не так. Если это про вас, то на страницах этой книги вы найдете ответы на следующие вопросы: Чего я хочу? На что мне следует обратить внимание? Где моя сильная сторона? Что мне поможет? Как быстро дойти до цели?С помощью книги вы определите личную стратегию роста и увидите свою уникальность.

От главы к главе будете погружаться в разговор со своим телом, научитесь видеть подсказки внутри себя и найдете легкий, быстрый путь к той жизни, о которой мечтаете.Задача автора донести до читателя идею о том, что тело «говорит». Например, оно может сказать, как и с кем получится разбогатеть, с кем не следует сотрудничать, чем лучше не заниматься и где скрывается ваше богатство.Вы научитесь тестировать любую ситуацию: несет ли она вам энергию денег или она пустая. Вы научитесь выбирать нужного человека, с которым следует иметь дело и обходить тех, с кем лучше не связываться!

Формат m4b и mp3
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху